Перейти к содержанию

Вартан о форумах, Форум о Вартане


Вартан Болотов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
В 6 секунд.

1. С чего ты взял, что форум Ревьюдетектор принадлежит мне? это не так.

2. HairNow Сайт красивый, но тормозной. Глюков немеряно. Галерея работ мастеров неудобная. Из позитива - баннеры классные.

 

Кстати, по поводу иностранцев - если я не ошибаюсь, итальянских мастеров до сих пор не смогли превзойти в мужской классике...

Господа знатоки поправьте, если я не прав :)

 

P.S.Модераторы, за флуд извините меня :)

 

Серёга не грузи, в ж... твои итальяшки. Мечтаю давно увидеть мастера, который меня в мужской классике переплюнет. Мне, что прикажешь на старости лет в конкурсах участвовать? Мне о пенсии думать пора. И про Гузеева и Марину Вартанян не забывай. Другой вопрос, чтобы сделать настоящий дымчатый переход, надо правильно инструмент держать, а этому сейчас никто не учит. НИ ОДИН МАСТЕР которому я показывал как правильно, не довёл обучение до конца. Терпения и трудолюбия не хватило. Ты знаешь хоть одного мастера который одинаково ловко стрижёт ножницами двумя руками? Так вот, грамотно сделать дымчатый переход за ушами можно только владея двумя руками, остальное самодеятельность с вульгарным вывертом кистей рук. Да феном двумя руками редкий мастер пользоваться умеет. И не надо сравнивать конкурсные работы с повседневной стрижкой, это разные вещи. Надо ещё мужскую модель найти, чтобы затылок какой надо был. Только работы Марины Вартанян вызывают чуть не слёзы умиления.... остальное суррогат. Вот уж действительно, если женщина переплюнет мужиков, так так, что мало не покажется. А ты итальяшки.....

 

Сам знаешь какой гигант мысли я в компе, сам мне часы в машине устанавливал и с духовкой разобраться помог и не только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, не стоит сотрясать воздух там, где это бесполезно. Поверте, на форуме много людей, которые с уважением к Вам относятся ( я из их числа...ну не забыть мне тот букет цветов в теме про "Академию"..) . И Ваше нахождение на форуме необходимо.

 

Уважаемый Владимир! Вот если бы на форуме объявился человек, который на пропалую называл мудаками уважаемых людей( давайте возмем Пашу или Катю, как более известных здесь и любимых), Вы бы тоже его оставили бы безнаказанно, ну так, для подогрева форума?

 

Ну не на помойке же мы все себя нашли...

 

С уважением Ирина

 

Каждый человек выбиракт сам как ему относиться к тем или иным высказваниям форумчан.

Каждый человек может избирательно читать сообщения тех или иных участников форума.

Каждый человек в праве высказать своё личное мнение на Первом Парикмахерском Форуме.

Каждая Компания в праве на Первом Парикмахерском Форуме завести себе подфорум и установить в нём любые правила и рамки общения. В том числе ограничить круг участников форума имеющих право писать в их подфоруме.

 

 

Насчёт подогрева форума... я Вартану деньги не плачу... зачем он так себя ведёт на форуме лучьше у него спросить...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек выбиракт сам как ему относиться к тем или иным высказваниям форумчан.

Каждый человек может избирательно читать сообщения тех или иных участников форума.

Каждый человек в праве высказать своё личное мнение на Первом Парикмахерском Форуме.

Каждая Компания в праве на Первом Парикмахерском Форуме завести себе подфорум и установить в нём любые правила и рамки общения. В том числе ограничить круг участников форума имеющих право писать в их подфоруме.

 

 

Насчёт подогрева форума... я Вартану деньги не плачу... зачем он так себя ведёт на форуме лучьше у него спросить...

 

Привет Володя! Всё верно я не никого не приглашал на свой форум, не нравиться, не заходи, а на мудацкий вопрос может быть только мудацкий ответ. Если нечего сказать по делу, какого хрена рассуждать и умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, не стоит сотрясать воздух там, где это бесполезно. Поверте, на форуме много людей, которые с уважением к Вам относятся ( я из их числа...ну не забыть мне тот букет цветов в теме про "Академию"..) . И Ваше нахождение на форуме необходимо.

 

Уважаемый Владимир! Вот если бы на форуме объявился человек, который на пропалую называл мудаками уважаемых людей( давайте возмем Пашу или Катю, как более известных здесь и любимых), Вы бы тоже его оставили бы безнаказанно, ну так, для подогрева форума?

 

Ну не на помойке же мы все себя нашли...

 

С уважением Ирина

 

Ирина, Катю и Пашу я глубоко уважаю и люблю, вся их деятельность вызывает исключительно уважение. Если к примеру Катя выскажет мне матерно всё, что она обо мне думает, даже не обижусь. Так она и высказывала, причём по делу, и не ленилась аргументировать по фактам. У не5ё кстати не задержиться. Вот только её я за равную принимаю, а на стилистов мне глубоко наплевать, сплошные понты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир! Вот если бы на форуме объявился человек, который на пропалую называл мудаками уважаемых людей( давайте возмем Пашу или Катю, как более известных здесь и любимых), Вы бы тоже его оставили бы безнаказанно, ну так, для подогрева форума?

 

Ну не на помойке же мы все себя нашли...

 

С уважением Ирина

 

Ирин, об истории вопроса - когда Вартан появился на форуме (в ноябре или декабре), то он меня именно напропалую называл разными словами, не уверен именно за конктретный термин. Помню, мы с Катей были в недоразумении о причинах подобного способа общения, человека, впервые зашедшего на форум. Позднее оказалось, что Вартан принял меня за другого и у нас наладились хорошие отношения.

 

Ирин, каждый в жизни всё решает сам за себя. Вартан решает, что можно и нужно выражать своё мнение подобным образом, другие решают, обижаться или нет на его высказывания и в каком виде реагировать, Володя решает, идет это на пользу форуму, или нет (именно он владелец форума), я решаю, как бы мне убедить Володю, что это многим не нравится, многие решают, оставаться ли на форуме, или подобное общение не соответствует их эстетическому восприятию действительности.

 

Конечно, будет жаль, если кто-то прекратит общение. Но в любом случае, форум будет развиваться, накапливать опыт преодоления конфликтов, или наоборот их культивирования...:)

 

Если разобраться, что значит, оскорбительные высказывания, или уважаемые люди? Игра это все...:)

 

Тому, кого зацепило, надо подумать, а что же в нём самом не то, если он отреагировал только обидой или агрессией? (я вот постоянно этим занимаюсь, Володя не даёт скучать...:) )

 

Думаю, форумчане разберутся, что к чему, на чьей стороне правда, кого любить, кого уважать, кого игнорировать, кому верить, чьим советам прислушиваться...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Володя! Всё верно я не никого не приглашал на свой форум, не нравиться, не заходи, а на мудацкий вопрос может быть только мудацкий ответ. Если нечего сказать по делу, какого хрена рассуждать и умничать.

 

Вартан, в том-то и дело, что эта страничка не Ваша! В Вашей, как Вы любите выражаться, я "с лирикой" не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек выбиракт сам как ему относиться к тем или иным высказваниям форумчан.

Каждый человек может избирательно читать сообщения тех или иных участников форума.

Каждый человек в праве высказать своё личное мнение на Первом Парикмахерском Форуме.

Каждая Компания в праве на Первом Парикмахерском Форуме завести себе подфорум и установить в нём любые правила и рамки общения. В том числе ограничить круг участников форума имеющих право писать в их подфоруме.

 

 

Насчёт подогрева форума... я Вартану деньги не плачу... зачем он так себя ведёт на форуме лучьше у него спросить...

 

Спасибо за ответ! Хочу уточнений. Во-первых, я предложила представить постороннего человека, новенького, не Вартана, который бы начал комментировать с оскорблениями......Я уверена, было бы удаление.

 

Форму высказывания личного мнения тоже каждый может выбирать?

НУ, дайте отпуск модераторам и объявите о свободе выбора...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Катю и Пашу я глубоко уважаю и люблю, вся их деятельность вызывает исключительно уважение. Если к примеру Катя выскажет мне матерно всё, что она обо мне думает, даже не обижусь. Так она и высказывала, причём по делу, и не ленилась аргументировать по фактам. У не5ё кстати не задержиться. Вот только её я за равную принимаю, а на стилистов мне глубоко наплевать, сплошные понты.......

 

 

Вартан, так что же получается, что если я с Вами не пересеклась и лично не знакома, потому как в другом городе живу, и мое мнение не совпало с Вашим, значит я не достойна Вашего уважения? Значит я должна как-то, где-то достойно, сносить в свой адрес оскорбления и маты от незнакомого мне человека?

 

Кстати, вопрос и к Павлу и Владимиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, так что же получается, что если я с Вами не пересеклась и лично не знакома, потому как в другом городе живу, и мое мнение не совпало с Вашим, значит я не достойна Вашего уважения? Значит я должна как-то, где-то достойно, сносить в свой адрес оскорбления и маты от незнакомого мне человека?

 

Кстати, вопрос и к Павлу и Владимиру!

 

 

Ирин, это философский вопрос.

 

У тебя есть выбор, либо сносить, либо не сносить и как-то реагировать, это раз...

А два - сносить (или не сносить) либо достойно (если хватает достоинства), либо не достойно (если не хватает).

 

Я не буду возмущаться, если в мой адрес кто-то знакомый или незнакомый будет посылать маты и оскорбления, ибо эти оскорбления окажутся либо правдой(и тогда перестанут быть оскорблениями) либо нет(и тогда грех на них обижаться).

 

Вообще человека, который ругается, обижает, оскорбляет, надо пожалеть по-человечески, дать ему положительных эмоций и энергии доброй (если у самого есть :) ) ,так же как и того, который обижается и оскорбляется.

Обижать и обижаться - это одного значения понятия. Тут оба - несчастные... ну, не хватает сил душевных у людей ,чтобы с добром жить и общаться...вот на что другое энергия есть, а на это не хватает....

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, каждый в жизни всё решает сам за себя. Вартан решает, что можно и нужно выражать своё мнение подобным образом, другие решают, обижаться или нет на его высказывания и в каком виде реагировать, Володя решает, идет это на пользу форуму, или нет (именно он владелец форума), я решаю, как бы мне убедить Володю, что это многим не нравится, многие решают, оставаться ли на форуме, или подобное общение не соответствует их эстетическому восприятию действительности.

 

 

Очень жаль, Павел, но это и есть - игра слов

 

Если разобраться, что значит, оскорбительные высказывания, или уважаемые люди? Игра это все...:)

 

 

А что в этом разбираться? Не уж то такой сложный по жизни вопрос?

 

Тому, кого зацепило, надо подумать, а что же в нём самом не то, если он отреагировал только обидой или агрессией? (я вот постоянно этим занимаюсь, Володя не даёт скучать...:) )

 

 

Т.е. получается, что мне не надо обижаться, не надо реагировать агрессией(я так понимаю - отвечать тем же), а просто подставить другую щеку?

 

Ребята, не перегибаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Павел, но это и есть - игра слов

 

 

 

 

А что в этом разбираться? Не уж то такой сложный по жизни вопрос?

 

 

 

Т.е. получается, что мне не надо обижаться, не надо реагировать агрессией(я так понимаю - отвечать тем же), а просто подставить другую щеку?

 

Ребята, не перегибаете?

 

"Т.е. получается, что мне не надо обижаться, не надо реагировать агрессией(я так понимаю - отвечать тем же), а просто подставить другую щеку?"

 

А других вариантов ты не сможешь предложить?????

 

Представь, ребёнок взрослому сказал что-то обидное, нехорошее...И по-твоему, у взрослого выбор - либо обижаться (а что, разве не надо обижаться, спрашиваешь ты...), либо, ответить тем же (агрессией)...

 

я вижу еще один по крайней мере вариант, спокойно ,без обиды и ответной агрессии объяснить человеку свою позицию...

 

Тот, кто оскорбляет других тока по возрасту вырос, а по уму - где-то остановился на пороге школьной раздевалки...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, ребёнок взрослому сказал что-то обидное, нехорошее...И по-твоему, у взрослого выбор - либо обижаться (а что, разве не надо обижаться, спрашиваешь ты...), либо, ответить тем же (агрессией)...

 

я вижу еще один по крайней мере вариант, спокойно ,без обиды и ответной агрессии объяснить человеку свою позицию...

 

Тот, кто оскорбляет других тока по возрасту вырос, а по уму - где-то остановился на пороге школьной раздевалки...:)

 

Павел, вот ведь золотые слова...... Ну вот люблю я тебя за такие вот посты.....(ой, когда в любви признаюсь, случайно на "ТЫ" перехожу, извиняйте,...Весна)... Но вот ведь какая штука... Если Вы заметили, то моя реакция на все оскорбительные посты всегда одинакова, но никогда не агрессивна.. Я всегда пытаюсь донести, что чтобы форум был интересен и популярен, совсем необязательно доходить до матов и оскорблений. Но тут.....всегда вступает...правосудие, убеждая из раза в раз, что каждый волен выражаться так как хочет. И тогда маленький мальчик, чувствуя поддержку от мэтров форума, хлопая в ладоши, начинает снова.

 

Из всего нами переговоренного, я поняла, что эксперимента "Свободу слову" не будет, т.к. Вам все-таки этого не надо. Значит доля правды в моих словах присутствует.

Ну, а на счет остальных пользователей, кто позволит себе с завидным упорством доводить общение до оскорблений - что делать будете? Ответа нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а на счет остальных пользователей, кто позволит себе с завидным упорством доводить общение до оскорблений - что делать будете? Ответа нет...

 

Ирин, ответ в том, что всегда все решается индивидуально.

Вспомни, были на форуме случаи, когда и темы удаляли и банили.

Или это Катя делала, я удалял тему...

 

И что мы будем делать, если кто-то "позволит себе с завидным упорством доводить общение до оскорблений", зависит от конкретной ситуации.

 

Да, есть общепринятые правила общения, есть Вартан, который по мнению многих эти правила нарушает, есть владелец форума - Владимир, который считает, что Вартан общается со свойственными ему особенностями, но граней не переходит.

 

То, что Вартан вызывает интерес - несомненно! То, что его сообщения приносят пользу людям - это видно из многих отзывов. Да, он шокирует...(и меня в том числе...:) ), но я вижу в этом для себя возможность научиться принимать людей, которые отличаются от моего представления, какими я хочу их видеть...

 

Про меня тоже многие пальцем у виска крутят...:) ну и что теперь? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?Просто хочу увидеть.

 

:) веришь мне на слово, что есть на форуме сообщения, в которых люди "на 100% согласны" в чем-то с Вартаном? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) веришь мне на слово, что есть на форуме сообщения, в которых люди "на 100% согласны" в чем-то с Вартаном? :)

Ага.В этом вся польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот о чём хочу сказать:

 

Вартан без сомнения большой профессионал,то так как он общаетя- его стиль,тут уж ничего не поделать.Да и не об этом я.

 

Просто все его посты достаточно длинные,а по содержанию как правило малоинформативны и вызывают только вопросы,а у большинства-негатив , раздражение или обиду.У меня не вызывают,мне пофигу,чесное слово.Меня вообще нисколечко не заводят слова,типо "***орукие","мудачиские","парикмаХЕРша","гениральные деректора туалетов",пусть хоть как выражается,мне то что?

 

Мало того -многие посты похожи друг на друга как близнецы,или вообще повторяются...Да и это тоже ерунда,пускай повторяются,может в этом и есть какой то смысл,больше народу прочтёт...Тоже стиль такой.Хотя если по чеснаку- надоело немного читать одно и тоже.

 

Сюда люди заходят разного уровня мастерства,кто за чем.Грубо говоря,восновном либо оставить информацию,либо найти её.Профи такого уровня как Вартан могут написать тут просто море реальной инфы,которая многим бы помогла в жизни и профессии.Перечитав все его посты можно едва на стакан насобирать.Нет,он конечно никому не обязан и не должен тут,но всётаки...Давным-давно были обещаны фотографии,схемы и прочее,но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, со многим не буду спорить.... Но по моему я имею полное право послать туда, куда считаю нужным того, кого я не приглашал к себе на форум. У него есть такое же право. Если я приду к нему в гости и буду по хамски себя вести. Далее господа, форум начинался с одной страничке и вырос так, что перегнал многие сайты по популярности и здесь как не крути есть и мои заслуги. Психология управления толпой, манипулирование мнениями, эмоционально шоковая терапия в сочетании с метаязыковыми выражениями и немного грязного пиара..... В конце концов, разделяй и властвуй. Вот я и дал многим из вас разделиться и очень сильно не полюбить меня. А это уже эмоции, разум прекращает быть помощником и в результате мы имеем то, что имеем. Сайт скоро превратится в портал и уверен самый популярный. И это сделаете уже вы. Вам уже не надо выяснять отношения между собой, красная тряпка в моём лице.... Каждый заходит на форум для того, чтобы решить свои проблемы, пообщаться, получить или дать информацию и по мере возможностей удовлетворяет свои желания. Лично мне нужно найти на сайте вменяемых мастеров, которые любят своё дело, хотят прилично зарабатывать и не желают терпеть хамства и грабежа со стороны работодателей. Тех, кто хочет работать на своём прейскуранте и получать 50% от выручки и на работу ходить с удовольствием, зная, что менять её в скором времени не придётся. Кто знает меня лично подтвердят, что с мастерами я более чем вменяем, терпим и стараюсь помочь всем, чем могу. Презираю плесень, которая прилипла к нашей профессии и не считаю её своими коллегами. Однако с удовольствием беру на работу молодых людей даже после 3-месячных курсов, если вижу, что мои старания по их обучению, не пропадут даром. Причём за все 28 лет работы не взял ни копейки за то, что учил. Я более чем успешный коммерсант и не одно взятое на себя дело не провалил. Чтобы довести дело до конца и оно приносило прибыль, нужны вменяемые кадры со здоровыми амбициями, люди которые знают, что хотят, и не растекаются по тусовкам обсуждая сплетни и кто из них круче.

Ира, по моему лично Вам ни разу не ответил не вежливо не при каких обстоятельствах. И не отвечу. По поводу сайта Долорес, так и не понял куда меня занесло, но точно не на этот сайт. Сегодня посмеялись в очередной раз с мужем Звёздочки по поводу моей компьютерной безграмотности и способностей в области нажатия клавиш. Давно бы и фотографии выложил, но пресловутый муж трудится на работе в поте лица и только кормит меня обещаниями, что заедет и поможет.

 

Паша, будь другом подтверди, что в душе я белый и пушистый просто ещё не повзрослел...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои...

Я рад что все остыли и вновь способны к вменямой речи....

Тем не менее не слишком ли мы ушли от темы?

Я очень прошу настоящих Модераторов навести в теме порядок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.