Перейти к содержанию

Владивосток. Хабаровск. Куда Пойти Учится на парикмахера?

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь мечтала стрич людей, ну не знаю где научат лучше, мне одна знакомая посоветовала Pivot Point! вот теперь вся в раздумьях, стоит или нет, не знаю, действительно ли там так хорошо как говорят, кто знает, поделитель опытом!!! :mellow:

P.S. Я из Владивостока.

Могу посоветовать пойти учиться в учебный центр "Экскурс". Все объясняют, до полного понимания, но и спрашивают с вас по полной программе! Это действительно хорошее обучение! Сначала трудно, но потом привыкаешь к нагрузкам, а кто сказал, что наша профессия легкая??? Спасибо педагогу Светлане Лебедевой! У нее н занятиях пахать надо, но каждый день видишь результат и работаешь на результат!

Всем привет ! Хотелось бы узнать , есть ли на форуме представители от каких либо школ в дальневосточном регионе , если конкретнее , то от г. Хабаровска . Другой возможности получить информацию не имею , поэтому пользуюсь случаем :rolleyes: Будет интересно узнать подробности обучения , повышения квалификации ( парикмахер , стилист , модельер )

Могу посоветовать пойти учиться в учебный центр "Экскурс". Все объясняют, до полного понимания, но и спрашивают с вас по полной программе! Это действительно хорошее обучение! Сначала трудно, но потом привыкаешь к нагрузкам, а кто сказал, что наша профессия легкая??? Спасибо педагогу Светлане Лебедевой! У нее н занятиях пахать надо, но каждый день видишь результат и работаешь на результат!

:rolleyes: земляки что ли ???!!! привет ! я из уссурийска , училась во владивостоке в " кибалионе " , про " экскурс " слышу впервые . Это что школа или обучение блоками ? просвятите

Огромная проблема найти курсы парикмахеров в Южно-Сахалинске Есть одно училище, но там только дневная форма обучения. Мне 29 лет и я решила кардинально сменить род деятельности, мечта стать парикмахером. Мож кто подскажет ? :unsure:

Настик, подксажите школу выбрали? Где учитесь? Довольны? А то вот тоже задумываюсь пойти учиться, а отзывов почитать почти негде.

Появилось желание пойти учиться на курсы парикмахеров, но в городе в котором я живу(не так далеко в принципе от вышеуказанных) многие мастера говорят что лучше ехать на курсы парикмахеров во Владивосток или Хабаровск на обучение...так вот вопрос -есть ли кто то кто обучался в этих населенных пунктах и конкретно где? и если можно личное мнение и немного общей информации...спасибо

Всю жизнь мечтала стрич людей, ну не знаю где научат лучше, мне одна знакомая посоветовала Pivot Point! вот теперь вся в раздумьях, стоит или нет, не знаю, действительно ли там так хорошо как говорят, кто знает, поделитель опытом!!! :mellow:

P.S. Я из Владивостока.

Если когда нибудь услышите школа "Шарлен" -НИКОГДА не ходите туда учиться! сужу по своему опыту и мнению отучившихся ребят . Сейчас эта ДАМА работает на себя в "Искре" и набирает курсы ДОМАШНИХ ПАРИКМАХЕРОВ -я думаю это о чем-то уже говорит :lol:

P.S. Я из Владивостока.

Привет!Я училась в Колледже при вгуэс бывший 38!Очень довольна!!!Только теперь не знаю где повышаться!!!Выбор правда не большой 38,московское или эльдар студио!!!Вот кто подскажет куда лучше??? :wacko:

Привет!Я училась в Колледже при вгуэс бывший 38!Очень довольна!!!Только теперь не знаю где повышаться!!!Выбор правда не большой 38,московское или эльдар студио!!!Вот кто подскажет куда лучше??? :wacko:

A ты случайно не знаешь, где можно найти технолога пo estel ?

знаю!!!а какой вопрос тебя именно интересует?

Привет! После учебы в "Шарлен" у меня очень большой пробел в окрашивании волос.Вообще преподавания колористики не было! И поэтому мне необходим хороший преподаватель-колорист по окрашиванию estel,(т.к отличный краситель и недорогой). ..........да и вообще столько денег потрачено, а знаний ноль не только в окрашивании, но и в стрижках :huh: . Знаю на Бородинской есть какая-то студия ,но уже честно говоря боюсь пробовать.....

А что за Московское училище? как там?

Могу дать номер телефона по нему вы можете вызвать технолога в салон БЕСПЛАТНО.Сейчас под рукой номера нет.Во вторник вечером в часов 8-9 кину на эту страничку.Повышаться там хорошо когда уже база и практика есть.А для начальных знаний мне понравилось 38 училище(КОЛЛЕДЖ ВГУЭС)

в 38 есть бесплатное обучение!!!!

Изменено пользователем См@йлик
Могу дать номер телефона по нему вы можете вызвать технолога в салон БЕСПЛАТНО.Сейчас под рукой номера нет.Во вторник вечером в часов 8-9 кину на эту страничку.Повышаться там хорошо когда уже база и практика есть.А для начальных знаний мне понравилось 38 училище(КОЛЛЕДЖ ВГУЭС)

в 38 есть бесплатное обучение!!!!

Я повышалась в Pivot Point в Уссурийске, филиал от Владивостока, результаты есть.

А что это за школа?

Могу дать номер телефона по нему вы можете вызвать технолога в салон БЕСПЛАТНО.

Кажется кто-то обещал дать телефон!? Все еще жду! :unsure:

Всем здравствуйте! Форум читаю этот давно, очень довольна! Здесь собрались действительно специалисты своего дела, мастера!

Вот с чем хочу обратиться к вам... Хочу пойти учиться на парикмахера, даже скорее больше интересуют прически... Я из Уссурийска. Вижу тут уже были схожие проблемы у земляков :unsure: Возможно кто-нибудь найдется.. Подскажите, куда можно пойти у нас учиться? Я совсем сбилась и запуталась :blink: Обзвонила кучу телефонов - без результата.. Остается получается только один вариант - ехать во Владивосток?? Но так хочется у нас что-нибудь стоящее найти! Хочу не просто "получить корочку", но и действительно научиться! Есть огромное стремление, а вот как его реализовать - не получается.. обидно...

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт.

Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта...

Я повышалась в Pivot Point в Уссурийске, филиал от Владивостока, результаты есть.

kuksa, подскажите, пожалуйста, телефон школы Pivot Point в Уссурийске!

Ой, земляки оказывается тут тоже есть) Приятно видеть :rolleyes:

т. 30-54-54... - Pivot Point в Уссурийске) хоть не меня просили ответить) я просто сама там была и звонила.. жаль мне обучение там совсем не подходит по времени((

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт.

Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта...

Можно пойти в школу Александра Романова,обучение супер))))

Привет! Пожалуйста, подскажи адрес этой школы!

А то я ищу,ищу.... и никак не могу найти хорошего преподавателя по окрашиванию. Вроде школ много, а доверия не вызывают и на этот раз хочется действительно найти стоящее обучение, и не ошибиться! :unsure:

Изменено пользователем bootan
Появилось желание пойти учиться на курсы парикмахеров, но в городе в котором я живу(не так далеко в принципе от вышеуказанных) многие мастера говорят что лучше ехать во Владивосток или Хабаровск на обучение...так вот вопрос -есть ли кто то кто обучался в этих населенных пунктах и конкретно где? и если можно личное мнение и немного общей информации...спасибо

Удалось ли Вам что-либо разузнать? Поделитесь информацией если есть по г.Хабаровску. Спасибо.

Удалось ли Вам что-либо разузнать? Поделитесь информацией если есть по г.Хабаровску. Спасибо.

ну пока ничего не нашел тк на время забросил это дело...но сейчас снова стал интересоваться по фабаровску-на одном форуме ответили что следует обратить внимание на "пивот пойнт" студию или что это такое...вот пока ищу инфу тк на следующий год планирую ехать учиться все таки...если что -пишите -будем стараться вместе чтото искать.

ну пока ничего не нашел тк на время забросил это дело...но сейчас снова стал интересоваться по фабаровску-на одном форуме ответили что следует обратить внимание на "пивот пойнт" студию или что это такое...вот пока ищу инфу тк на следующий год планирую ехать учиться все таки...если что -пишите -будем стараться вместе чтото искать.

в Хабаровске курсов много,смотря какого уровня вы хотите и по цене,есть простые 3-месячные,там научат ножницы держать,есть школы,где по году учатся и выходят вроде чуть умнее,"пивот поинт" как вы назвали,тоже был вроде,но дороговато,зато сердито,уровень конечно выше.

Появилось желание пойти учиться на курсы парикмахеров, но в городе в котором я живу(не так далеко в принципе от вышеуказанных) многие мастера говорят что лучше ехать во Владивосток или Хабаровск на обучение...так вот вопрос -есть ли кто то кто обучался в этих населенных пунктах и конкретно где? и если можно личное мнение и немного общей информации...спасибо

Уважаемый, witalya! В г.Благовещенск совсем скоро произойдет грандиозное событие! Откроется международный центр Пивот Пойнт! и вам не нужно будет выезжать на обучение с отрывом от работы. За более подробной информацией звоните 8(4162)58-07-01 Татьяна

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти