Перейти к содержанию

Блонды, Теплые И Холодные В Эстель

Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Слишком для чего? Для мелированных волос? Краситель из серии SOS (спец блонд) НА 9% будет более жёстким нежели 10 ур на 12%. Крем для осветления есть в Велле и Шварцкоп использовать можно на любом проценте (на 12% не советую, в вашем случае лучше 2%, 4%, 6%.). Вы помните законы колористики?

6% - при окрашивании тон в тон, в более тёмные тона, на тон светлее натуральных волос.(вот у вас и получилось примерно 8.34)

9% - на 2-3 тона светлее натурального цвета

12% - на 3-4 тона светлее натурального цвета

Большое спасибо за ответ.Меллирование я сделала.Теперь буду ждать когда отрастут корни и красить и х на 9%.

Теперь хочу такой цвет волос.Пожалуйста подскажите как его добиться уж очень понравился

news_7862.jpg

post_9546_1238948300.jpg

Теперь хочу такой цвет волос.Пожалуйста подскажите как его добиться уж очень понравился

Красиво! Здесь судя по всему тоже мелирование и базовый цвет осветлён красителем. Как его добиться сказать трудно, особенно не видя то что у вас на волосах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Красиво! Здесь судя по всему тоже мелирование и базовый цвет осветлён красителем. Как его добиться сказать трудно, особенно не видя то что у вас на волосах.

Вот такой цвет

Изображение_005.jpg

Вот такой цвет

На фото цвета искажаются (особенно если используется вспышка или непрофессиональное освещение, ну и некоторые другие моменты о которых можно написать целую книгу). Судя по фото (вы с лева в смысле если смотреть на фото?) у вас сильно осветлены пряди, в таком состоянии волосы очень сильно реагируют на холодные пигменты, поэтому не мешало бы придать им теплоты (например оттеночными шампунями, очень хороший есть в серии blond me). Очень многое зависит от толщины волоса и от красителя (некоторые красители в оттенках блонд дают более равномерное покрытие на волосах разной пористости, с другими нужно для этого повозится).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Помогите пожалуйста.Какой номер этой краски???

Вот, и ещё одно.В Польше можно мне купить краску Эстель??? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста.Какой номер этой краски???

Вот, и ещё одно.В Польше можно мне купить краску Эстель??? Заранее спасибо.

Номер краски 10/8 , а вот по поводу Польши затрудняюсь ответить.

Подскажите пожалуйста !Клиентка корни натуральные 5-0 5см,концы между 9и 10 светло желтые,говорит что предыдущий мастер окрашивал ее краской,она сделала легкую х\з для окрашенных волос и через 2 нед собирается покрасить корни,как сделать так ,чтобы краской поднять до того же уровняи не сжечь волосы?

До 9 уровня осветлит краска из серии Sos на 9% оксиде

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

Я понимаю,что при х\завивке блондирование отпадает,что же тогда делать?

Воздержаться! В осветлённых волосах пигмент отцуствует и хим. составу негде будет работать. Поэтому завитка может не получиться, а волосы будут повреждены, а ещё хуже если совсем отвалятся. Даже карвинг не советую делать при осветлённых волосах

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

В Эстеле есть отличный хим. состав называется Niagara Bio permanent wave № 4 для обесцвеченых и поврежденных волос! Ни чего не отвалится все будет в отличном состоянии!

Если волосы сильно повреждены осветлением, то отвалются, я вам точно говорю :rolleyes:

m35545.gif

z4a34a4c002df8.gif

Подскажите пожалуйста !Клиентка корни натуральные 5-0 5см,концы между 9и 10 светло желтые,говорит что предыдущий мастер окрашивал ее краской,она сделала легкую х\з для окрашенных волос и через 2 нед собирается покрасить корни,как сделать так ,чтобы краской поднять до того же уровняи не сжечь волосы?

я думаю для начала нужно поднять тон с 5 до 7.

Дальше можно уже работать на S_OS

к примеру 117 на 6% +0/66 корректор+G корректор капельку

на концы 10/65 +0/66 на активаторе(заполним пустые кончики пигментом)

получится красивый ровный тон

Осветленные волосы S-OS-ми красить не стоит???

есть золотое правило колористики!!!! краска краску не осветляет!тем более сос

Если волосы сильно повреждены осветлением, то отвалются, я вам точно говорю :rolleyes:

"Мадам я с Вас балдею" -сказал бы Остап Бендер, прочитав эту переписку. :D Уровень Рн 4го состава меньше 5и, даже если захочешь , ничего не отвалиться, а чтоб был завиток равномерный, используйте бальзам для выравнивания структуры волос.

Здравствуйте!

Вчера красил клиентку...

Корни 7...

Осветлил на 6 % оксиде...

Получился 9-10 уровень.

Основная длина ближе к 10.

Очень хотела пепел.

Красил 10.0+10.1+10.8+10.65...

В итоге пепел...и зелень...

Что сделал не правильно?

Осветленные волосы S-OS-ми красить не стоит???

речь не про окрашенные, а про осветленные (осветляющей пудрой, блондором) волосы на корнях.

можно ли на них S-OS применять? (вопрос к технологам)

речь не про окрашенные, а про осветленные (осветляющей пудрой, блондором) волосы на корнях.

можно ли на них S-OS применять? (вопрос к технологам)

НИ в коем случае, спец. осветляющая серия SOS применять только на натуральной базе,т.к. самый аммиачный краситель и волосы ранее блондированые после применения SOSов превращаются в ...... а потом отваливаются. В моей практике такое случалось к моему большому сожалению.

НИ в коем случае, спец. осветляющая серия SOS применять только на натуральной базе,т.к. самый аммиачный краситель и волосы ранее блондированые после применения SOSов превращаются в ...... а потом отваливаются. В моей практике такое случалось к моему большому сожалению.

ок, спасибо. доводы понятны, это я уяснила.

Здравствуйте!

знаете, может я не правильно что-нибудь поняла, но по моему тонируют на тон ниже, а вы пишете 9-10 и тонируете 10. я не говорю, что это основная ошибка, просто интересно, зачем?

Здравствуйте!

Вчера красил клиентку...

Корни 7...

Осветлил на 6 % оксиде...

Получился 9-10 уровень.

Основная длина ближе к 10.

Очень хотела пепел.

Красил 10.0+10.1+10.8+10.65...

В итоге пепел...и зелень...

Что сделал не правильно?

Я бы осветляла на 3%, мне кажется 6% для 7 уровня многовато... А 10.0 для чего был добавлен?

Красота зависит от глаз смотрящего

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.