Перейти к содержанию

Антихимия


brach

Рекомендуемые сообщения

расскажите плииз ! как работать с Салермовской антихимией мне одна попалась в руки лежит уже полгода незнаю точную инструкцию а желающих море...боюсь не оправдать надежд клиентов без соответсвующих знаний..Спасибо заранее за ответ с уважением Сева)))))

Кстати я проходила стажировку у южно-корейских мастеров классно работают и антихимию часто делают но у них свои препараты и они после химии вытягивают 20 мин горячими утюгами и далее еще раз наносят состав..Но думаю в Случае с Салермом это делается по другому..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
расскажите плииз ! как работать с Салермовской антихимией мне одна попалась в руки лежит уже полгода незнаю точную инструкцию а желающих море...боюсь не оправдать надежд клиентов без соответсвующих знаний..Спасибо заранее за ответ с уважением Сева)))))

Кстати я проходила стажировку у южно-корейских мастеров классно работают и антихимию часто делают но у них свои препараты и они после химии вытягивают 20 мин горячими утюгами и далее еще раз наносят состав..Но думаю в Случае с Салермом это делается по другому..)))

 

Мы не работаем с этим составом. У нас концепция несколько иная, стрижки не требующие специального ухода и окраска не повреждающая естественную структуру волос. Без укладочных средств и стайлинга. Из Салерм пользуемся только масками, шампунями, а также термозащитой и двухфазником, изредка применяем флюид для мёртвых концов волос, когда клиента надо либо стричь наголо, либо ждать, когда волосы вырастут и восстановятся сами. Современному потребителю не нужны доморощенные укладки, только естественная ухоженная голова и волосы напоминающие шёлк, Салерм с этим справляется намного лучше раскрученных брендов........

 

..... почти уверен, что стоит попробовать технологию корейцев с утюжком на Салерм, она логически обоснована и принцип изготовления химического состава один........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не работаем с этим составом. У нас концепция несколько иная, стрижки не требующие специального ухода и окраска не повреждающая естественную структуру волос. Без укладочных средств и стайлинга. Из Салерм пользуемся только масками, шампунями, а также термозащитой и двухфазником, изредка применяем флюид для мёртвых концов волос, когда клиента надо либо стричь наголо, либо ждать, когда волосы вырастут и восстановятся сами. Современному потребителю не нужны доморощенные укладки, только естественная ухоженная голова и волосы напоминающие шёлк, Салерм с этим справляется намного лучше раскрученных брендов........

 

..... почти уверен, что стоит попробовать технологию корейцев с утюжком на Салерм, она логически обоснована и принцип изготовления химического состава один... .....

 

Объясните что такое двухфазник? И какой стайлинг дает стойкий и хороший объем для волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните что такое двухфазник? И какой стайлинг дает стойкий и хороший объем для волос?

 

Хороший и стойкий объём волосам даёт исключительно грамотно построенная стрижка с приданием объёма феном исключительно на воду. Допустимо использовать только термозащиту включающую в себя вещество для лёгкой укладки.

Двухфазник в Салерм, жидкость позволяющая легко расчесать подожжённые неумелой окраской волосы, одновременно на него проще моделировать стрижку, плюс термозащита, когда вытягиваешь простриженный на мокрую волос, для доработки волос на сухую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так какая же, всё таки, технология выполнения выпрямления в Salerm? Кто может поделиться опытом? И сколько это занимает времени, какой расход материала. Благодарю зараннее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Увы тема осталась закрытой!! А очень хотелось узнать....спрос есть а инструкции нет!

По опыту своей работы с Салермом, могу сказать, что антихимия или как она называется у производителя Салерм Лиссаж, продукт очень эффективный, когда начали с ним работать приежал технолог из Испании и оставлял подробную ифнормацию по применению. Если интересно могу подробно написать в личку поскольку тем кто его не имеет на руках учитается. Сева, а вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zayasvetik

Светлана извините, случайно стёр Ваше письмо про прейскурант и не знаю как Вам ответить, нажал на кнопку "удалить", вместо "ответить".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.