Перейти к содержанию

Семинар Катерины Гордеевой В Спб


vad-vas

Рекомендуемые сообщения

4 сентября впервые в СПб в студии Salerm Cosmetics состоится семинар Катерины Гордеевой. Запись на семинар – по тел. студии (812) 232 0538. Начало в 10.00 Приглашаем и ждем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Привет Всем! И вот оно свершилось..... Питер узнал Катюшу Гордееву!!!!!!!!

Мой взгляд на это событие: очень порадовала организация семинара, по началу сдержанно-консервативные модели, вдруг неожиданно для себя получили фееричные эмоции по поводу своих изменений. Дорогого стоит фраза от модели, которая очень- очень переживала за результат; она в конце семинара подошла и сказала: - Мне самой захотелось стать парикмахером. И.....Мастера.... Равнодушных не было, от сомнений не осталось ни следа, очень активно принимали участие в обсуждениях, горячо поддерживали моделей. А уж шуток-прибауток... Весело вообщем было....

Сергей Журба тоже побывал на семинаре:

 

6e5da8ca4c5et.jpg

 

Работа началась

 

5107dc60bd7et.jpg

 

4d53e62c3520t.jpg

 

Работали дружно

 

00d949a0b3eft.jpg

 

d4b493230723t.jpg

627714b34984t.jpg

 

Результаты:

 

957adc009565t.jpg4a4a8a6f8381t.jpg61f7690b0744t.jpgfb21d776ba96t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша ТОМКА с форума

 

c6e8c4d201b4t.jpg

 

АФРИКА со своим МУЖЕМ АФРИКИ изо всех сил стараются остановить поезд....Ведь времени поговорить о жизни было так мало...

 

6ce469fec9e8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семинар прошел очень динамично, интересно, в непринужденной атмосфере я получила массу полезной информации, мне все очень понравилось :rolleyes:

Окраски просто потрясающие, сразу захотелось попробовать на практике все, что я увидела в этот день:-)

И рисунки бритвой тоже впечатлили, оказывается такие филигранные работы можно делать с помощью этой техники, простор для фантазии бесконечен:-)

 

Катя, спасибо за мастер-класс и приезжайте к нам еще в Питер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Извиняюсь за долгое молчание, наконец то у меня есть возможность ответить.

 

Хочу выразить огромную благодарность Руководству компании Салерм в Москве и Питере за безупречную организацию и проведение семинара.

 

Искренне хочется поблагодарить за помощь Наташу Серенкову, технолога и очень хорошего человека - великолепное знание продукта и тонкое чувство юмора неоценимая поддержка на семинаре ))

 

Спасибо питерским добровольным членам команды: суперавторитетному парикмахеру (и по совместительству моей подруге) Ирине (Wladja), великолепному визажисту Марьяне и фотографу Регине!!!!

 

Благодарю всех моделей - было приятно и легко работать!!!

 

И отдельное слово хочется сказать об аудитории: питерские парикмахеры и студия Салерм так тепло нас приняли, что ни на секунду не возникло ощущения пресловутой конкуренции Москва-Питер, и мы в полной мере прочувствовали на себе гостеприимство города на Неве.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, спасибо за мастер-класс и приезжайте к нам еще в Питер!!!

Томка, спасибо за приглашение - очень надеюсь)))

Ты уже что нибудь отработала из увиденного?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька!!! Идей в голове целая куча!!!! Спасибо огромное за семинар :lol: Мне очень понравилось с вами работать... приезжайте к нам ещё. Будем ждать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ну я как всегда... Вроде и работаю в конторе, а вижу все в последнюю очередь... работы, как всегда, блеск! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка, спасибо за приглашение - очень надеюсь)))

Ты уже что нибудь отработала из увиденного?

 

 

рисунок бритвой делала племяннику - фотку потом выложу, и рисунок на волосах делала девушке. Фотку вешаю - строго не судите, это мой дебют :P

P1080625.JPG

P1080629.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
рисунок бритвой делала племяннику - фотку потом выложу, и рисунок на волосах делала девушке. Фотку вешаю - строго не судите, это мой дебют :P

Томка, умочка!!! А цвет какой блестящий! Кьясиво! a07541ae6dab55ede2c931a42b185aba.gif)))

Клиентка как себя чувствует?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка, умочка!!! А цвет какой блестящий! Кьясиво! a07541ae6dab55ede2c931a42b185aba.gif)))

Клиентка как себя чувствует?

 

спасибо :rolleyes:

Цвет действительно удался, и клиентка довольная ушла:-)

Хочу попробовать теперь блондинку под зебру раскрасить, и на коротких стрижке попробовать рисунок под "енота" и "хвостик" волос сзади оставить:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :rolleyes:

Цвет действительно удался, и клиентка довольная ушла:-)

Хочу попробовать теперь блондинку под зебру раскрасить, и на коротких стрижке попробовать рисунок под "енота" и "хвостик" волос сзади оставить:-))

 

 

Томочка - ты большая Умница!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.