Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос

Катерина

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры подскажите как сделать такую прическу,т.е как крепить верхние волны?

посмотрите здесь, прическа Татьянина http://vkontakte.ru/video-3609660_98199907

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как делать такую прическу

Я себе за 3 минуты такую строю.Хвост на макушке.завязываю 4 тряпочные резинки-это объем.У лица оставляю одну свободную прядь.Хвост слегка начесываю и сверху приглаживаю увлажняющим кремом немного.Массажкой сглаживаю все и не туго оборачиваю вокруг резинок.Оставленную прядь начесываю, приглаживаю сверху и оборачиваю вокруг полученной ранее куксы.закрепляю шпильками или крепкими неведимками.Если длины не хватает, можнона хвост одеть шиньон, сплетенный с дыркой для одевания на хвост. Есть еще вариант на не длинный волос. Шиньон с широким основанием в руках чешем. Выкладываем куксу и прикалываем на хвостик.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

У меня сейчас такое соорудение на голове. только повседневное. без начеса. Сейчас веб камерой сниму и поставлю. Держится на одной прищепочке.

У меня сейчас такое соорудение на голове. только повседневное. без начеса. Сейчас веб камерой сниму и поставлю. Держится на одной прищепочке.

прищепочка сбоку видна...

Плойка или бигуди... Произвольно выбранные пряди височных зон и темени, и так же произвольно заколоты невидимками.

Подскажите как делать эту прическу!!! Оч понравилась )))) Заранее спасибо )))

видео не работает(((

Да у Татьянина действительно есть очень похожая прическа:

-в теменной зоне выделил треугольник.на верхней затылочной зоне он сделал 3 хвоста,зачесав в них также волосы боковых зон,остальные волосы распущены;

-начесываем каждый хвостик+сухой лак,приглаживаем;

-у основания каждого хвоста невидимкой или шпилькой прикалываем сетку в цвет волос,аккуратно одеваем сетку на хвосты и укладываем их в произвольной форме (можно восьмеркой),подкалывая шпильками;

-волосы теменной зоны накрычиваем на плойку и укладываем волнами,которые плавно переходят в получившиеся восьмерки (или какая у вас получилась форма),прядки крепим невидимками;

-если форма вам нравится,как следует фиксируем её лаком,когда он немного "подсохнет".Вытаскиваем шпильки,которые слишком заметны.

[i]Совет:[/i]можно немного согнуть шпильку (чтобы она была не прямая,а округлая) по форме головы и подколоть прядь изнутри,можно немного "штопкой".Так прядь быдет смотреться аккуратно и будет крепко держаться,именно таким способом крепятся пряди из треугольника в теменной зоне. Надеюсь все доступно изложила,если что-то не понятно описала,спросите.Всем творческих успехов. :D

Да у Татьянина действительно есть очень похожая прическа:

-в теменной зоне выделил треугольник.на верхней затылочной зоне он сделал 3 хвоста,зачесав в них также волосы боковых зон,остальные волосы распущены;

-начесываем каждый хвостик+сухой лак,приглаживаем;

-у основания каждого хвоста невидимкой или шпилькой прикалываем сетку в цвет волос,аккуратно одеваем сетку на хвосты и укладываем их в произвольной форме (можно восьмеркой),подкалывая шпильками;

-волосы теменной зоны накрычиваем на плойку и укладываем волнами,которые плавно переходят в получившиеся восьмерки (или какая у вас получилась форма),прядки крепим невидимками;

-если форма вам нравится,как следует фиксируем её лаком,когда он немного "подсохнет".Вытаскиваем шпильки,которые слишком заметны.

[i]Совет:[/i]можно немного согнуть шпильку (чтобы она была не прямая,а округлая) по форме головы и подколоть прядь изнутри,можно немного "штопкой".Так прядь быдет смотреться аккуратно и будет крепко держаться,именно таким способом крепятся пряди из треугольника в теменной зоне. Надеюсь все доступно изложила,если что-то не понятно описала,спросите.Всем творческих успехов. :D

спасибо большое))

Нужно чтобы в котакте была регистрация, тогда всё можно посмотреть.

я зарегистрирована,но оно не работает.я уже и к себе на страницу скачала.пришлось закачивать с инета.прическа там другая.как же все-таки закрепить волны на прическе?

Помогите, пожалуйста! Очень нужна ваша помощь! Я - визажист, прически делать не умею, но надо будет сделать как на фото.

Скажите, с чего начинать и как вообще ее делать, хотя бы вкратце. Я понимаю, что это немного некорректно, но у меня выбора нет, только вы мне помочь можете. Прошу вас...

55a4e0c18ddd.jpg

• Партнёр форума Парикмахеров

Вот посмотри видео, только расчёсывать не надо, фиксируй локоны лаком

А вот так можно утюжком сделать кудряшки:

Катерина Гордеева, ВестНа, спасибо вам! Волосы с висков, которые мы собираем и закалываем, они как будто немного закручены. Так красиво... А чем лучше всего закалывать, чтобы держалось крепче? Только какой-нибудь заколкой или еще шпильками?

Закалывать колосы невидимками, а не шпильками.

А сверху можно уже крепить все что угодно))) И заколки, и розы на шпильки "сажать"=)

• Партнёр форума Парикмахеров

Потренируйся на ком нибудь, несколько разочков, чтобы всё чисто выполнить)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.