-
Публикаций
85 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 NeutralИнформация о T-Moor
-
Звание
Участник
О себе
-
Пол
Male
-
добрый день.Хотел бы узнать коктейли для получения холодных оттенков
-
добрый день.подскажите в чем моя ошибка.делал смывку.клиентка гт 3.0 красилась игорой.смыли до Гт 6 после окрасили fk 6.1 +6% окислитель. цвет ушел в затемнение и вернулся опять в 3.0. проверку контрольной пряди на 3:% проводил.желаемый цвет 5.1
-
чуть чуть это сколдько
-
Коллеги поделитесь пжл рецептами, формулами по окраске блондинок (уже готовых .выведенные на 11 уровень)на IR..спасибо)
-
ну так все таки...какими навыками должен обладать парикмахер что бы к нему прилипла ''категория'' парикмахер-стилист?????????????
-
ну так кто они..эти парикмахеры стилисты?)))
-
парикмахер стилист к какому разряду относится?
-
попробуй свернуть волосы в жгуты и стриги слаисингом.и обьем убирешь и мягкость получешь
-
да.можно.я работаю на дому.поэтому сам виду запись (естественно ,а кто ж за меня это сделает ) так пару раз я говорил нет прям по телефону.из-за того что звоняшии некоректно пытался записаться.а еще отказываю родственникам своих клиентов т.к. мои клиенты это активная и прогресивная часть Астраханской молодежи и мне некомфортно стричь мам и пап желаюших носить на голове что -то модное и что-то омолаживаешее)))
-
спасибо.буду смотреть и учитьса)