Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кшися

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Посетила семинар Австрийского мастера Бертрама К и научилась дивным трюкам. Стрижка конструируется и стрижется на сухой волос за 6 срезов. Филируется срез тоже машинкой. Клиенты в восторге когда перед ними не только разворачивается целое шоу, но и экономится их время. Раньше я оформляла линию челки 30 минут по техники Vidal Sassoon, теперь оформляю челку идеально ровной линией с безупречно сбалансированной формой всего за один срез. Первый раз когда проделала такой трюк была поражена результатом больше чем клиент сидящий в кресле))
  2. Весной осенью бывает очень слякотно, администраторам приходиться за каждым вытерать пол, чтобы поддержать чистоту в салоне, вот в таких сезонных случаях бахилы выручают. Где, где ссылочка на болезни???? Дайте мне ссылочку на болезни))) Нашла. Спасибо Юдит очень полезно.
  3. Большинство великих мастеров, приходили в профессию спонтанно) Живой тому пример Дмитрий Винокуров.
  4. Подробная схема стрижки и окрашивания http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=1590
  5. Записи семинаров открыты в свободном доступе для скачивания до завтрашнего дня. Спешите. В честь праздника знаний. «Блонд В Современной Интерпретации» и «Колористика» :http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=821
  6. Записи семинаров открыты в свободном доступе для скачивания до завтрашнего дня. Спешите. В честь праздника знаний. «Блонд В Современной Интерпретации» и «Колористика» :http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=821
  7. Парикмахерские трюки - как увеличить сумму среднего чека с клиента не затрачивая дополнительно времени на работу: http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=1731
  8. Ребята, в честь всемирного дня знаний, я открыла бесплатный доступ для скачивания обучающих семинаров. Доступ открыт последний день. http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=821 Так же в нашей школе, вы можете бесплатно посмотреть семинар посвщенный общению и продажам в салоне красоты:http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=1731
  9. Я, если честно, тоже не уверенна на счет блокатора зелени, но меня уверяли что никогда, никогда вы не увидите зелени в estel. Красиели Estel действительно не дают столько зелени как другие красители, но чтобы вообще, к сожалению, не могу поделиться практическим опытом. 1. Что? Если речь идет об окрашивании осветленных волос в более темные цвета, необходимо сделать репигментациию . Т.е. внести в волосы тот пигмент, который соответствует выбранному для окрашивания уровню тона)))). Репигментация, возвращает волосам пигментацию, нарушенную природными факторами (солнце, соль и т.д.) или искусственными процессами (обесцвечивание, осветление и т.д.) Например:Исходный цвет – 9.0, желаемый цвет – 6.0. Фон осветления, соответствующий уровню тона 6.0 – оранжевый. Соответственно, делаем репигментацию медным оттенком (Внимание – здесь есть некоторые особенности!)). Или – уровень тона 10-0, желаемый цвет 7.0, фон осветления, соответствующий уровню тона 7.0- желто оранжевый, следовательно, необходимо репигментацию сделать золотисто-медным оттенком. Таким образом мы в волосы вносим те пигменты, которые мы удалили при осветлении. Что происходит, где Николай? ))))))))))))
  10. Препигментация делается не только для избежания нежелательных оттенков, она нам стойкость цвета еще дает. О, правда, а какие краски у нас это учитывают, насколько я знаю, Estel содержит блокатор зелени, а какие еще краски уже учитывают этот момент, интересно, кто знает? Если осветленный волос уровня 10.0 окрашиваем в 8.0 предлагаете желтый микстон добавить? Что получиться, натуральный ряд содержит синий цвет, а мы желтого добавим, зеленый получиться. На мой взгляд лучше красного 0.5 а если бы исходный тон 10/3 был то 1см красного.
  11. Всем привет, кто нибудь успел попробовать Color Fresh новый, интересно какие отличия после перезапуска в качестве продукта, отметил может кто? Я еще не пробовала? Как у вас техника 3D окрашивания, пользуется спросом?
  12. Анько,у вас позиция точь в точь,как у моего папы - сколько ему не жалуйся на что-то или на кого-то,он всегда сделает меня виноватой....ну всегда...не помню таких случаев,чтобы он меня когда-то поддержал Вам повезло с папой, он не просто так вам об этом говорит. Все, что происходит снами зависит только от нас.
  13. Да ярко-рыжий, есть у этого цвета склонность к быстрому вымыванию, могу сказать лишь одно, от стоимости красителя зависит стойкость цвета. Дополнительно вы можете порекомендовать клиенту использовать шампунь для окрашенных волос, он продлит наслаждение цветом, а еще лучше тонирующий продукт которым он сможет пользоваться дома, для поддержания яркости. Color Fresh например.
  14. "Чем больше мы выявим их, тем больше заработаем"? Ну, выявить можно то, что есть. А также то, чего нет... Мое предпочтение - честно сказать, что есть и как лучше работать с данными. Выявлять ради денег несуществующие недостатки, с моей т.з. - создавать новые комплексы. Это можно делать, но я не буду. Возможно, вы не это имели в виду, но я ответила по смыслу вашей фразы. Вы действительно меня немного не так поняли. Тут вопрос встает уже о потребностях. Мы помимо недостатков должны так же правильно выявить потребность. Если мой клиент хочет волосы как в журнале, он готов отдать за уход 4000 чтобы его волосы и дома были как в журнале, почему нет то. Мы ведь единственные кто может им в этом помочь, посоветовать нужный уход, стайлинг. А если навязывать им свое мнение, то он может и согласиться с вами, но второй раз уже не придет. А тем более если говорить о недостатках, он просто встанет и уйдет. Нужно чтобы клиент сам рассказал что его не устраивает. Я об этом упоминала рассказывая о первых шагах в 3D окрашивании, если интересно послушайте, там в конце об этом говориться http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=821

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.