Перейти к содержанию

Stay Rude

Участник
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения Stay Rude

Активный участник

Активный участник (4/8)

0

Репутация

  1. Наша свежая моча против скальпеля врача!!! Ха!!!!! Сажаешь значит клиента в мойку,одеваешь на глаза чехольчик для сна,а потом становишься на табуретку и давай поливать)))))) уриночка-то теплая и никакого дискомфорта. Главное пивком вовремя затариваться. А потом на нос прищепку и лечебную масочку втереть(тоже собственного производства) Ой,боюсь сейчас от смеха у меня на внутренней стороне ног волосы станут более упругими,толстыми и их станет больше!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Недавно смотрел видео,где маленький мальчик в музыкальном конкурсе,пел песню,припев которой содержал древнюю формулу вызова сатаны на латыни,весь остальной текст был на русском,про волшебного кролика,в общем бред сумасшедшего в лунную ночь. P.S. сатана не появился))
  3. Stay Rude

    IMG_5339.jpg

    эта крутая
  4. А в нашем салоне приняли закон,чтоб все клиенты окрашивались и стриглись только голыми по пояс,как и наши мастера. А если пахнешь,то можно воспользоваться душем,но предваритеьно обязательно посещение солярия. Плюс возможна дополнительная услуга-бритье подмышек. И есть еще прачечная в которой одежду,пока ты обслуживаешься постирают. Поэтому многие приходят в уже поношеной одежде а уходят свеженькими как огурчик,еще и духами на выбор спрыснем))