Перейти к содержанию

Кшися

Участник
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Барнаул

Достижения Кшися

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Кшися

    Последнее

    Фото может остановить время и показать вам, то что я создала, жаль я не могу показать, то что вдохновило.
  2. Кшися

    EUPHORIA

    uphoria - все заполняющее ощущение счастья, восторга, безмятежного блаженства. Именно такие эмоции олицетворяет образ современной молодой девушки , нежной, мечтательной, ранимой, все эти качества присущи её внутреннему миру , который она решительно защищает от внешней системы ценностей. Её выбор одежды несет окружающим информацию о решительности натуры, она как будто бросает вызов окружающим ее людям, внутренне находясь в полной гармонии с природой. Легкие, природные, транспарантные оттенки ее волос, подчеркивают индивидуальный мир девушки. В работе я использовала нежные оттенки природы, здесь чайные и розовые розы сливаются с невесомыми голубыми и зелеными оттенками неба, золотистый оттенок несет ощущение солнечного утра. Выбранная форма стрижки несет в себе строгие, даже немного агрессивные линии , которые кажутся ей необходимыми в условиях современного мира, перетекающие в нежный изгиб кудрей, символизирующих путь, дорогу, дорогу к самому сокровенному.
  3. Записи семинаров открыты в свободном доступе для скачивания до завтрашнего дня. Спешите. В честь праздника знаний. «Блонд В Современной Интерпретации» и «Колористика» :http://cheeck-cheeck.ru/blog/?page_id=821
  4. Всем привет, кто нибудь успел попробовать Color Fresh новый, интересно какие отличия после перезапуска в качестве продукта, отметил может кто? Я еще не пробовала? Как у вас техника 3D окрашивания, пользуется спросом?
  5. Кто успел оценить новые оттенки блонда Koleston /89 направления? Цвет , на мой взгляд, использовался при создании тренда LUMINA.
  6. Натуральный тон : 6/0 отросшие корни 2см % содержание седины ---- Цвет по длине и на концах: 9/3 Волос тонкий, пористый, сильно поврежден на кончиках. а) Корни: Koleston Perfect: 8/3 + 6% Welloxon Perfect Длина: Color Touch plus : 20 гр. 77/03 + Color Touch: 10гр. 9/16 + 2см 0,45miх + 60гр. 4% Color Touch plus б) Корни: Koleston Perfect : 10гр.12/89 +10гр. 12/61 + 40гр.12% Welloxon Perfect Длина: Color Touch : 20гр 9,36 + 10гр 10/0 + 1см 0,45miх + 60гр. 1.9% эмульсия. Очень интересны ваши схемы. Как бы вы поступили.
  7. Каким образом можно выполнить такое окрашивание? Пожелания клиента:
  8. Этот ряд предназначен для работы с сединой, насколько я помню, но я еще не успела попробовать.
  9. Я о них и говорю, машинкой не удобно формировать линии, а ножницами можно ловко так чик - чик.
  10. У них для пудры свой стабилизатор, для магмы свой, для красителей тоже отдельный, в общем разбираться нужно. В SP есть великолепная эмульсия для стабилизации цвета- Color Saver Emulsion Wella SP
  11. Мне синий нравиться в Color Touch, очень красивый, используя его с другими оттенками можно получить красивый бирюзовый или голубой цвет. А одно время открыла для себя IGORA action paint, очень довольна осталась им. Попробуйте синий смешать с желтым, и получите зеленый. Мы ездили в горы на фестиваль и я решила поменять платиновый цвет волос на желтый, мне так понравился этот цвет, что я после отпуска какое то время так и ходила на работе))))
  12. Три причины жирности волос. Жирные волосы кажутся неопрятными, имеют тусклый блеск, выглядят сальными уже вечером, даже если вы помыли голову с утра. Каким образом справиться с этой проблемой? Для начала следует определить причину. Причин может быть несколько. - Первая это неправильно применяемый уход для волос. На сегодняшний день огромный выбор все различных масок, кондиционеров и бальзамов для волос. Многие не знают, что маску для волос нельзя наносить на кожу головы. Волос от корня как правило не поврежден, имеет нормальный уровень PH, а уход в этом случае перегружает волосы, от чего они смотрятся грязными, даже после мытья. В такой ситуации подойдет шампунь для глубокого очищения. - Второй причиной является нарушение работы сальных желез, они вырабатывают больше кожного сала (Себум) чем положено. Посоветуйте клиенту уход для жирных волос: шампунь, лосьоны и маску. Если сальные железы выделяют слишком много кожного сала, то возникает состояние, называемое жирной себореей. Загрязненная кожа головы является благоприятной почвой для болезнетворных бактерий, что может вызвать заболевания волос. В этом случае уход вряд ли поможет, клиенту требуется лечение. - Причина третья - это период полового созревания, в это время наблюдается наиболее интенсивный синтез кожного сала, это связано с гормональными перестройками. С возрастом он постепенно замедляется. В этом случае так же поможет специально подобранный уход. Жирные волосы не рекомендуется расчёсывать слишком часто, достаточно трех раз в день, поскольку частое расчёсывание стимулирует работу сальных желез. Порекомендуйте клиенту после расчёсывания промывать расчёску шампунем, под горячей проточной водой. Иначе оставшийся на ней жир снова попадает на волосы. Порекомендуйте следить за своим ежедневным рационом. Сократить употребление сладкого, кофе, алкоголя, жирных продуктов и копченостей. Полезны витамины В и С, а также витаминные комплексы, содержащие железо и серу. В наших силах помочь клиенту выглядеть и чувствовать себя сказочно.
  13. Попробуйте шампуни которые стимулируют кожу головы. Стимуляция кожи усиливает кровообращение, увеличивая таким образом регенерацию клеток. Волос начинает расти быстрее. Так же вам следует подобрать восстанавливающий уход для кончиков волос. Волос становиться увлажненным и эластичным, от этого не ломается.
  14. При помощи какого красителя можно получить такой цвеt http://www.garus-s.ru/pictures/201.JPG цветной корректор estel олучается слишком плотный не яркий, Wella тоже не помогает, может вы?