Перейти к содержанию

zaq1984

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zaq1984

  1. Сома я брюнетка,корни осветляю порошком,(практически до бела)это старая фото и не очень удачно меня покрасили,на фото- решили корни не осветлять,а просто сгладить переход и затонировать всю голову.Сейчас я крашусь сома,осветляю корни порошком и тонируюсь колор тачь(холодными или теплыми оттенками,в зависимости от настроения)Хочу попробовать краситель Materia(что смешать чтобы получилось как на нижних фото)!!! С Уважением Татьяна!
  2. Здравствуйте Мастера.Я брюнетка,крашусь в блондинку.осветляю порошком корни и тонируюсь колор тач.Начиталась отзывов о красителе Materia,захотелось попробовать..Подскажите какие номера и в каких пропорциях смешать чтобы получилось как на нижних двух фота!Заранее спасибо!Мне привезли Lebel шампунь,маску Proedit пока лечу,но уже есть улучшение,спасибо за советы!!
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! у меня волосы осверленные,корни порошком,и затонированны WELLA Колор Тач,тон 8-38.Волосы тонкие.сухие.заказала био- ламинирование бесцветное(хочу сделать в домашних условиях),скоро привезти должны. подскажите чем подлечить из LEBEL волосы перед запечатованием био- ламинированием,а еще как затонироватся WELLA Колор Тач и пременить био-ламинированние одновременно!Что взять для постоянного ухода(Маска,шампунь.кондиционер) Буду очень благодарна!