Перейти к содержанию

Гусена

Активный пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Посетители профиля

2 598 просмотров профиля

Достижения Гусена

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Я уже много лет делаю биоламинирование от Lebel (и на этом форуме неоднократно про него писала). вообще, в восторге от этой процедуры. пробовала работать на Пол Митчеле, но результат клиентам не нравился (да и мне тоже), поэтому выкинула его ))) Что касается Lebel, то можете почитать на их сайте http://lebel.ru/catalog/38 там, конечно, кратко, но понятно. делается достаточно просто. результат виден сразу. блеск, плотность волос. и цвет всегда у меня красивый получается. Сначала волосы моются специальным шампунем "Жемчужный" Потом готовится цвет (никого активатора или оксиданта, ламинирование работает самостоятельно) Наносится по технологии (не попадая на кожу головы) Выдерживаем. Смываем водой. Наносим кондиционер "Жемчужный" Результат - клиент в восторге )))
  2. После хны вообще непонятно, как волосы себя вести будут, если сделать биоламинирование.... если только бесцветное попробовать... но сама я не делала. у меня нет клиентов, которые хной красятся. то, что на перманентную краску отлично ложится - это факт!
  3. Вы о красителе Materia?? Очень хороший... пожалуй, самый лучший с которым я работала. Палитра состоит из базовых холодного и тёплого коричневого, а также бежевого. Плюс дополнительные тона, которые смешиваются с базовыми в результате чего и получается уникальный цвет. Ещё хотелось бы отметить, что качество волос очень хорошее. У меня даже у блондинок волосы здоровые и блестят, к сожалению, не все красители позволяют добиться такого результата. Есть ещё краситель Materia Gray - для седых волос. Я с ним пока не работала, но видела, как он на волосах держится и смотрится. Практически на 100% покрывает седину, хотя и обычная Materia тоже закрашивает седину. Вообщем, попробуйте. Если Вам нравится работать с краской, то с Лейболовской будет сплошное удовольствие )))
  4. Я пользуюсь Lebel Cosmetics. Решила не экономить на свои любимых клиентах, как это делают многие директора салонов. Помимоэтого продаю им эту косметику домой, чтоб результат поддерживали. Осталось что-то из Мольтобене,на котором раньше дома работала, но теперь отставила, хочу радовать клиентов)
  5. у Lebel Cosmetics есть спрей Smoothfeel Spray 0. Без фиксации! Только для блеска. И хорошо от выгорания помогает.
  6. Я одному своему клиенту полгода назад посоветовала шампунь от Lebel Cosmetics специально для мужчин "Кипарис". Сама не ожидала, что ему так понравится. Действительно хорошее средство.
  7. Профессиональная косметика для волос Lebel была создана в 1977 году в Японии и уже более 30 лет успешно занимается разработками препаратов для ухода за волосами и кожей головы. За эти годы небольшое предприятие превратилось в крупную компанию и на сегодняшний день является одной из лидирующих на рынке профессиональной косметики для волос класса люкс в Японии и интенсивно завоёвывает мировой рынок.