Перейти к содержанию

Lorka222

Участник
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lorka222

  1. Для этого берется тест прядь и смотрим как будут вести себя волосы, все зависит от качества волос, выдержат ли они. В любом случае стоит обратиться в салон. Делайте уходы для волос, для пористых вообще шикарный уход есть у altere ego italy. Волосы преображаются. 

  2. Сейчас новая появилась nuwave goldwell,месяца на 3, во первых очень удобно ее делать, во вторых вообще волосы не портятся, смотрела до и после, трогала волос, никакой разных, а кудряшки шикарные. 

  3. Может не получиться, риски есть + хна потечет, смоется на тон, может и больше. Переводите уже клиентов на краски нормальные. У меня была одна любительница хны, попробовала goldwell и осталась очень довольна состояние волос. 

  4. По мере её загрязнения. Если нравится с салом ходить, ходите,извините за прямоту. Пересушка, если вы укладываетесь постоянно потом и то можно избежать, если защиту использовать и правильно сушить. Хорошо промывает кстати голдвелл керасилк шампунь,белый такой. Даже мужу нравится сейчас, со мной пользуется им, хорошо очищает. 

  5. Мне кажется понятие легкая рука все же есть, вот у меня с цветами домашними так, если стригануть, то прет все, скорее и с волосами точно так же. А для роста я брала лосьон medavita, он еще и от выпадения, мне растил он хорошо. 

  6. Тут уход просто достойный надо подобрать+что то контролирующее выработку сальных желез. Знаю у итальянской марки alter ego italy есть такой шампунь, попробуйте его и все же ухода должно быть в меру. Перебор тоже плохо. 

  7. На вкус и цвет как говорится. Кому что нравится. Зависит от платежеспособности клиентов плюс. Я на goldwell, уровень высокий,ну жалоб нет вообще. Сейчас еще alter ego italy нравится. 

  8. Нравится вот такая: машинка для волос Olymp HairMaster CLIPPER z2c. Оснащена мощным литий-полимерным аккумулятором, титаново-керамическим бреющим полотном и LCD-дисплеем. Время работы без подзарядки около 4 часов. Давно планировала ее купить и вот свершилось, работаю и получаю удовольствие. 

  9. Пробуйте этот : Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы Alter Ego Italy. Идеально подходит для кожи головы с избыточной деятельностью сальных желез и жирных волос, очищает и восстанавливает баланс. Подходит для частого использования. Он без сульфатов и прочего ненужного.