Перейти к содержанию

kosyanya

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosyanya

  1. Заточить новые ножи??? И я стригу людей только лишь,если Вы внимательно читали,пару недель назад только подстригла однажды маленькую собачку.И уж не знаю из какой там партии мне досталась эта машинка,но отличия между ней и Кометой я увидела только в том,что Комета была действительно достойным инструментом,мне работать ею было в радость в отличие от моего Мозера Класс 45. А шум работы ножей абсолютно одинаковый, и даже у Кометы был поприятне,чем у этой.Может быть настроена Комета была тогда у меня по уму,я не знаю.
  2. Не поленюсь и расскажу про свою "чудо"-машинку Мозер Класс 45(ту самую,которая стрижет и людей,и животных и просто типа супер машина..)Купила я её в сентябре 2010 года,дополнительно приобрела два ножа (окантовочный и троечку) и набор насадок.Отдала за это всё кучу денег и пошла радостно стричь своих клиентов.Во-первых,звук этого агрегата не обрадовал многих из них,но это ладно,потому как я убедила всех,что это супер аппарат и роторная машина так и работает(помним это со времен прошлых лет машинок Комета).Далее,волосины пропускает,приходится обрабатывать одно и то же место несколько раз.Короче говоря,через год и три месяца сгорел мотор,и я принесла мастеру,который сказал,что его в этих машинах меняют на новый(отдала ещё 50 долларов),отдавая мне её посмеялся,что зачем вообще ты её брала и небось клиентов стало меньше,а полиняла на денежку при покупке.Сказал работать только на первой скорости(не любит она вторую),после пяти максимум клиентов смазывать ножи фирменным маслом и терпеть её дальше....))Это было ровно год назад!И вот сегодня она снова сгорела!Выполняла все,как сказано было! Три недели назад первый и последний раз подстригла собачонку,весом 2 кг,так она за эти полчаса просто кипяток стала!!И вот делайте выводы,дорогие форумчане из разных рассказов об инструменте прежде чем нести свои кровно заработанные за БРЕНД! Кстати,работаю я через день(если б каждый день,так,наверное,выкинула б давно уже от износа).А до этого была у меня Мозер Примат,отлично стригла 5 лет без запинки.Вот завтра беру её(старушку)снова на работу,потому как "модная"выёживается.Капризная очень она,это я сейчас ещё вспомнила,что мне сказал мастер мой в прошлый раз.Вот пойду на днях снова его обрадую свои "полтинником")
  3. Прошу срочно помочь в выборе машинки для стрижки!Заказала Мозер класс 45,но говорят,что он тяжёлый по весу!!!До этого была Андис Тренд Сеттер-лёгкая,удобная,но сильно греется нож(просто кипяток).Завтра должна дать ответ закупу.Нашла в инете Трайв 501-симпатяга,но вот не знаю какая лучше.У КОГО МОЗЕР 45,СКАЖИТЕ ТЯЖЕЛО ЛИ ЕЮ МАХАТЬ ВСЮ СМЕНУ.Когда-то был МОЗЕР примат-тяжёлый кирпич,надоел до ужаса.
  4. Простите,если отклонюсь от темы,но сама 7 лет была "блондинкой"и пыталась отрастить волосы до талии.В одно прекрасное утро решила перекраситься в "шоколад",все прошло успешно,так уже 2 года и,по-моему,голова лучше соображает.Некоторые просят снова заблондироваться,я отвечаю:"Блондинка во мне больше не живет,ура!"