Перейти к содержанию

Missamey

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Missamey

  1. Добрый день! подскажите пжл кто-нибудь про вспомогательные ряды краски Lebel Materia - LT и LT-EX ? что они делают, как использовать? разводить? осветляю волосы краской Лебел на окс 6%, с 5 тона дохожу только до 8 (желто-рыжие). Хочу до 10-11 хотя бы. Порошок пробовала и больше не хочу. Т. к. волосы сами по себе вьющиеся и тяжело расчесываются, а после порошка вообще не возможно прочесать, да и цвет держится на 2 помывки.
  2. подскажите пжл кто-нибудь! как работать с этими вспомогательными рядами - LT и LT-EX ? что они делают, как использовать? разводить?
  3. Добрый день, Сергей подскажите пожалуйста! Если свои волосы 5-6, красилась лебел 14 , но волос осветлился до 9 где-то, и цвет золотисто-рыженький, а хочется светлее и пепельный блонд с бежево-персиковым отливом, как-то так)) Я так понимаю что 14 краской мне светлей не стать? Надо брать порошок и осветлятся? А после порошка брать уже пониже уровень краски, 12 ? Чтоб не быть совсем белой... И еще вопросик, по результатам одинаково, если взять чуть побольше акцента 12а и тон 14 - это тоже самое что если взять меньше акцента но потемнее например 8а и основной 14?