Перейти к содержанию

Maria26

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maria26

  1. Я уже поняла одно, что такую штуку как выпадение волос надо лечить комплексно. Мне помогает после мытья шампунем втирание лосьона плацентарного Placen Formula. За счет красного перца и миртового масла, очень хорошо стимулирует кровообращение, успокаивает чувствительную кожу головы. Выпадение когда особенно интенсивное, у меня это как правило осенью, прекращается. Прошла курсом 12 ампул, повтирала, и все прекращается. В бонус еще волосы потом как бешенные начинают расти)
  2. Мне против перхоти помог шампунь как раз против нее Антибактериальны фирма Ланьер, и там же я после мытья втирала плацентарные ампулки Ланьер на основе алоэ. Они просто творят чудеса. Мне их в аптеке порекомендовали. Помогло на 5+! Уже сколько времени прошло тьфу тьфу)
  3. У меня в период ГВ было жуткое выпадение волос, перепробовала много средств. Начиная от настойки перца (аллрегия пошла), заканчивая масками-голый номер. В аптеке посоветовали, я канеш с неуверенностью, но решилась, короче целый курс, но основой хочу отметить лосьон против выпадения волос Ланьер с алоэ (красная коробочка), вещица не из дешевых, но результат просто Это если коротко, для меня было главное остановить выпадение волос, и оно прекратилось
  4. Пользуюсь для блеска, плюс отлично ухаживает за волосами, отлично расчесываются, не путаются, спрей Аэробика от Плацент Формула. Вещь просто бомбезная. Даже Бонакур рядом не стоит.