Перейти к содержанию

keshouan

Активный пользователь
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент keshouan

  1. На всякий случай, прокомментирую свое мнение: в целях ухода за своей головой и бородой а также стрижкой своего малолетнего сына купил машинку Панасоник-154 и пару ножниц - прямые и филировочные. Машинкой стригу только голову - бороду единожды уровнял насадкой 9мм - и с тех пор ровняю исключительно ножницами и расческой, только делать это надо практически ежедневно. При расчесывании видно неравномерно вырастающие, либо торчащие и не укладывающиеся волосинки по профилю бороды - вот их и срезаю, практически поодиночке. Усы также ровняю по контуру губ и внешнему контуру, если становятся слишком густыми - филирую кончиками ножниц аккуратно. Если делать это ежедневно - получается ровная, достаточно красиво оформленная борода и усы. Машинку также применяю для окантовки внешнего контура волос бороды в районе шеи и головы (затылочный кантик подбрить, смотреть при этом приходится через два зеркала).
  2. keshouan

    Парикмахерские инструменты

    Парикмахерские инструменты. техническая и предметная съёмка отдельных инструментов и их деталей.
  3. keshouan

    JOEWELL GLX-60

  4. keshouan

    JOEWELL GLX-60

  5. keshouan

    JOEWELL GLX-60

  6. keshouan

    JOEWELL GLX-60

  7. keshouan

    JOEWELL GLX-60

  8. Я это делаю сам себе машинкой Panasonic ER154 + насадка 3-4 мм в зависимости от желаемой длины "небритости". Вылет ножа у этой машинки также регулируется в пределах длины оставляемого после среза волоса 0.8-2.0 мм - так что простор для творчества есть.
  9. Может вам из Китая присылать специальный шампунь для ускорения роста волос и предотвращения их выпадения?! Здесь есть такой. Марка 101. При необходимости и желании - можем поставки наладить. (писать, пожалуйста, на мейл или на Аську - см.в профайле)