Перейти к содержанию

стригун

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент стригун

  1. вот спасибо-хорошо.....!!!напомнили про детали!! кстати хороший беж получается!!
  2. большое пребольшое сори!!!! как говорится все ушли в осень я одна в мае!!! я имела ввиду ведь КР!!! конечно можно все смешать тока надо ли!!!??
  3. да оно то понятно wella плохо не делает!!!!! меня волнует 8 уровень и конечно как многих волшебный 9 уровень!!!! какие сочетания классно смотрятся? если0/65 туда см? или с 9/17?
  4. если краска капнула на одежду надо брызгнуть лаком для волос!!!! отстирывается как надо!!! у меня у клиентки блузка уж очень фирмовая была(цена бюджет области) по привычке лаком пшикнула-она в панике!!! и так краской тут ещё и лаком!!! даже краска в реакцию не вступила!!! а то было бы на черном рукаве белое пятно!!
  5. всем приветики!!!!! вышло направление /04 у CT кто работал с этим цветом? просто на конгрессе были суперские цвета ,а в палитре не айс!!!! уж очень хотса узнать правду о красивом цвете!!!
  6. 12% я не работаю на такие волосы !!! просто они такие становятся когда вымывается из чешуек волоса !! а это происходит очень быстро!!! конечно я учитываю механическую травму!!! реально проблема есть!!! ладно если у меня такого неуловимого супер стригуна а если это был опрос мнения многих по тюмени!!!! причем мы не около чернобыля волосы как ко всех регионах!!
  7. вот работаю на этом продукте!!! не сказать что ас! просто он безграничный!! но не хватает в нём пигментов(это я про осветляющий крем) хочется более интенсив а он мне кажется съедает весь пигмент!!! качество волос инногда после него желает лучшего!!! особенно тонкий уходит в сомоотпад!!! которые волосёшки посильнее просто пушатся ! да конечно блонды супер!!!
  8. есть новшество после когресса!!! кристал глосс!!! там две рецептуры! первая очень простая :релайт разводишь с 1,9% (1:3) и на свежевымытые волосы прям в мойке на 5 минут !! и смыть водой без шампуня!! вторая более ёмкая но не менее эффективней -это кт 10/0+кт модного оттенка+1,9%+стабилизатор магма и всё это по одной части каждого и тоже на 5 минут!!!!
  9. ^_^ я пробывала кристал глос!! эфект просто супер!! тока не надо его смывать шампунем т.к он используется на свежевымытые волосы!!! пробывало рецептуру где учавствует тока релайт и 1.9% (1:3) . если подержать чуть больше 5 минут то хорошо выравнивает зрительно цвет!!! мой убитёхонький волос забил так что выглядит просто как в рекламе !!!