-
Помогите Определить Фон Осветления!
В Лонда Интенсивное тонирование я бы брала 10\8 и 9\36. Но заочно пропорции не дам.
-
Помогите Определить Фон Осветления!
По формуле не подскажу- на Эстель не работаю. А фон достаточный для получения желаемого оттенка.
-
Помогите Определить Фон Осветления!
Тонируйте, получите.
-
Исчезли Мелированные Пряди!хэлп!
Вот честно- даже не знаю. Не было такого случая. Рассмотрите получше волосы, возможно поймете в чем дело. С пристрастием ее распросите: мыла ли, как, чем,сколько что держала. Попробуйте "взять на понт") Может сама расскажет что натворила. Не забывайте что сейчас "пора обострений" у нездоровых людей. Попросите сделать фото "для экспертизы" и тащите его сюда. Будем посмотреть.
-
Исчезли Мелированные Пряди!хэлп!
Краска теоретически могла подзатонировать пряди, но не плотно. Оттеночный препарат она могла по длине нанести и не растянуть на корни. Вы попросите сделать фото и сюда запостите, может разберемся. Деньги не стоит отдавать, на это у мошенников весь расчет: и обслужиться качественно и деньги не потратить.
-
Исчезли Мелированные Пряди!хэлп!
finka71, что-то тут неладно. Наверняка ей дома какая-то мысль шальная пришла и она сотворила сама какое-нибудь тонирование. Возможно препаратом прямого пигментирования. А денег-то жалко...Вот и пошла лапшу на уши парикмахеру попробовать повесить, чтоб он из чувства вины бесплатно переделал ее косяк. Не бывает в природе самопроизвольного возвращения искусственного пигмента в обесцвеченные волосы. Пытайте ее с пристрастием!
-
Брашинги И Термобрашинги Для Волос. Все О Брашингах
роман гончаров, прицел сбился)
-
Я Криворукий Парикмахер
Теперь не исправлять, а отращивать надо. Вы ей градуировку сделали по длине, а ей просто у лица нужна была лесенка.
-
Волосы После Процедуры Кератиновое Восстановление
Простите, ничего не поняла про Селектив. Вернее поняла что окислитель для полуперманента Вы используете с перманентным красителем, так? Потому что стали приходить клиенты после этой процедуры на окрашивание. Надо быть начеку)
-
Волосы После Процедуры Кератиновое Восстановление
Selective Mild Color - это перманентная? В которой МЭА заменитель аммиака? Или такой же полуперманент как Лонда ИТ?
-
Какой Шампунь В Эстель Останавливает Процесс Окисления
Целый вечер искала темы, где уже поднимался этот вопрос. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...st&p=150130 это конкретное сообщение, но лучше и до , и после почитать. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...st&p=148603 здесь отсюда и дальше.
-
Спасите! Вопрос Про Мелирование, Дублирую Сюда!
Элиос, да,делайте как в ролике,но частоту набираемых регулируйте сама.
-
Какой Шампунь В Эстель Останавливает Процесс Окисления
Кир@, сначала матчасть изучите- где какой процесс. Потом задавайте вопросы Сам процесс окрашивания есть щелочной, и не обольщайтесь словом окислитель - он и есть щелочь. А остановит процесс кислая среда , те шампунь с более кислым РН. Вот именно в Эстель, а речь о нем ( ней), после блондора шампунь глубокой очистки почему-то рекомендован по технологии. Он видимо более интенсивно убирает остатки порошка. Я не углублялась в химию данного бренда, но рекомендации технологов знаю.После окрашивания есть шампунь-стабилизатор и бальзам- стабилизатор. И перед тонированием после бальзама-стабилизатора можно наносить продукт Терапия для выравнивания структуры волос. Если для тонирования применяли Антиелоу-эффект, то он быстро проявляется фиолетовым, поэтому его советуют наносить очень быстро и время выдержки ДО 15 минут визуально. Сейчас у каждого бренда своя концепция, нельзя обобщать технологии.Хотя, есть вероятность, что это просто маркетинговый ход: не слабо к одному продукту продать еще пару-тройку) Но как-то после одного не очень удачного окрашивания ( как раз шампунь был не тот и без стабилизации - краску подъело ), я больше не игнорирую рекомендации по технологии процесса бренда, на котором работаю в данный момент. Нельзя абы какую, а то что по технологии положено - нужно.
-
Спасите! Вопрос Про Мелирование, Дублирую Сюда!
Тут скорее всего вопрос в том какими проборами Вы ставите пластины. Попробуйте так как на видео показано, они рассыпаются потом естественно, не бросаются в глаза эти границы. А вот когда делают горизонтальные толстые проборы...там да))) Еще бывает когда идут параллельные проборы и каждую прядь начинаете штопать с края, если отчесать перпендикулярно, то получается частокол) Желательно и штопку начинать в шахматном порядке: ряд с края белая, ряд оставляем первой свою. Незнаю понятно ли..
-
Спасите! Вопрос Про Мелирование, Дублирую Сюда!
Потому что есть вероятность зелени на осветленных. У некоторых брендов случается. Но если Вы уже их успешно закрашивали этим номером, то его и берите. С Эстель тоже не работаю, не могу советовать. Но в корректоры вряд ли стоит лезть если не работал с ними.
простА Я
Участник
-
Зарегистрирован
-
Посещение