Перейти к содержанию

Brushing

Участник
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Москва

Достижения Brushing

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Если у вашего клиента перхоть возникает от нервного напряжение (псориаз) - никакая косметика не поможет
  2. Вообще-то koleston размешивается 1к1 кроме 12ого ряда... (12ый ряд только 9% и 1к2) А color touch 1к2 Если же блондор - то смотреть уже по существу - на фольгу 1к1,5 а для пэйнтинга (не путайте с петтингом) 1к1 . Сделайте ей так как она хочет. По закону подлости - вы со своим советом что-нибудь не так сделаете (начитавшись здесь советов) и будете виновником... а женщина - уже и так знает чего хочет. Какие проблемы? Отвалятся? Да пускай отвалятся! В следующий раз будет прислушиваться а не упираться возгласом - Я ВСЕ ЗНАЮ!....
  3. Запечатывание волоса целюлозой в результате чего он не сечется и якобы здоровый. (Но все это бредни для тех кто не ухаживает потом за ними)
  4. Действительно... не приходите ко мне лысому... я только на лысо всех брею! Мастер нужен не с волосами, а С УШАМИ! Но не девушка мастерица с 'ушами'в бедрах,А ЧТОБ СЛЫШАЛА (если это она) и понимала о чем ее просят... или его.. двухухого.
  5. Что за чудо гриб??? Первый раз такое слышу (интересно что раньше такого не слышал, ведь все что чудо - обычно быстро разносится по слухам в духе 'масла репейника' или же 'шампуня для лошадей'. (может он просто скальпировал кожу голову препаратами в духе Nioxin scalp renew (но это фуфло... - всех кого знаю кто пользовался им опплевались на безэффективность НО... организм у всех разный (одному подойдет, десятерым нет) да и нюансов много как для выздоравливающих так и для невыздоравливающих.
  6. Легкий способ бросить стричься (сверху надпись: Автор - Кролик) Чтобы быть лысым нужно: 1.Вести нездоровый образ жизни будь то - неправильное питание, сон, курение и...алкоголь..(насчет нарк.средств - не знаю... растаманы вон как курят...и посмотрите какие у них улыбки! А от чего улыбки? А от того - что....... у них ДРЕДЫ ВООН КАКИЕ!!!!... лысеющего с дредами кстати видел кто нибудь?... лично я - не припомню.......................о чем бишь я?...... 2.Не беречь нервную систему! (она хоть и восстанавливается(!) НО!.. все проблемы выходят вначале - из нерва. 3.Вода и трубы по которым она течет (если вода не желтого цвета - это еще не значит что она чистая). 4.СПЛЕТНИ! (да да! Именно сплетни! Один посоветует по рекомендации вам одно средство, другой - другое..каждый будет утверждать о чуде средстве как о самом лучшем..НО!... они не подозревают что ВАШ волос - отличается от волос первого и другого советчика...вам нужно чудо средство такое.... на фоне этих двух советчиков чтобы вы смотрелись как тройняшки.... но с разными средствами!...один с репейным маслом...другой с настойкой еды из холодильника (ну не то чтобы - яйцо, сметана... ФУ! Устарели! Давно пора советовать начать - втирать в волосы фарш скажем...ну или к примеру... у вас перхоть? посыпьте волосы крупой манки и забудьте о перхоти.... ну...как-то так)... а у третьего - средство.. ну там... шампунь детоксифицирующий к примеру... или... ниоксин.... вот.. 5.Про подводные лодки было.... дальше.... 6.Найти в своем теле опухоль и воспринимать ее как рак ну или придумать свой знак зодиака. 7.Кгм................... ........... ................ придумаю - скажу.... p.s. Дим@ - А что вы имели ввиду про - как помочь если это началось? - если это началось - то луковицу - вы уже не вернете! (К теме о саламандрах!) Вы можете только протормозить процесс выпадения... не более. А как это сделать - вы узнаете в скрытом контексте моей новой книги которую и написал (см.выше) С уважением Брашинг Кроликоф.
  7. Омарелло - после окрашивания посоветовать можно - шампунь - для окрашенных волос (насчет фирм тут дело тонкое - в каждой фирме свои прелести и нужно уже смотреть на сам волос...ну а оттуда уже вывод), а кондиционер - подбирать по типу волоса - если волос сухой - тогда можно и для сухих волос кондиционер, если волос мокрый - то кондиционер для мокрых волос Ну если все таки насчет фирм.. моё личное предпочтение: 1.Wella 2.Sexy hair (у них обалденная серия health - для любого типа волоса, будь он крашеный или не крашенный) 3.Margaret Josephine (цена - около 2500 руб за 300 мг шампуня или бальзама, но оно того стоит!) 4.Moltobene 5.Keune 6.Dikson (у них маски СУПЕР!)
  8. Если не будете придерживатьтся питания и образа жизни (во сколько ложитесь, во сколько встаете- здоровый сон)... то какие бы не были аппараты-препараты - они вам могут и не помочь..... занимаясь бегом по утрам но продолжая курить сигареты по дням и вечерам - легкие от этого легче не будут...
  9. Это только саламандре можно оторвать лапу зная что у нее вырастет точь-в-точь такая же! Облысение можно остановить но не возможно вернуть луковицу на место. Если же и препараты не помогают - бегом к врачу - злокачественная опухоль в организме...
  10. Смотря что за техника стрижки - если техника тяжелой руки - то тут только разве что пересесть к мастеру у которого она легкая, НО! Есть еще такой ма-а-а-ленький нюанс - если стрижка выполнена достойно - она будет расти и не терять форму на протяжении очень долгого времени - может проблема вся в этом? Волос растет, но не заметно растет, за счет того что форма не теряется.
  11. А вот такой вопрос - А ваш мальчик не служил? А если служил - не служил ли он на подводной лодке??? (это не шутка а серьезно - если служил на подводной лодке - то это нормальное явление когда подводник к 25 годам и ранее - становится абсолютно лысым (и никакие средства не остановят этот процесс))