Перейти к содержанию

Anzhela5

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Vladivostok

Достижения Anzhela5

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. НУ надо же....даже на официальном японском сайте его нет(
  2. oxycur platin???????Так это же GOLDWELL???или я что то не правильно поняла?мне сказали что у лейбла вообще осветляющего порошка нет((
  3. Сергей никак не могу найти название осветляющего порошка лейбл((((и вообще н игде его невижу((как он точно называется скажите плиз))))хотелось бы в дальнейшем им промилироваться))на материю)) а фотоламинирование каким препаратом деоается?если можно название))
  4. Крошка ну расскажите то хоть что получилось с материей и вашим осветлением? Кстати Сергей а что за порошок у лейбл???!ниразу не видила((как он называется подскажите пожалуйсто и какой оксид у него?
  5. Выставляю фото для тех кому трудно советовать без наглядности волос, свой волос у меня наверное темно русый, короче обычный темно серый немного с коричневым, хотелось бы узнать возможно ли с помощью Lebel именно краски на оксид 6 получить такое или приблизительно такое, и все же прошу рассказать как и что смешать для такого цвета)) Насколько я поняла можно только CB14+6% оксид использовать без добавки другой краски?а что тогда такого трудного при окрашивании этой краской, что у н ас в салонах все под строжайшей секретностью, якобы что сугубо для профессионалов, я 4 года крашусь веллой колестоном дома(мама красит) и волос не хуже чем в парикмахерской правда стал ломаться и сухой((вот и хочу краску менять на материю, дажее лучше(перед этим ходила в парикм. и облезла) Выкладываю фото вторые, та первая которую я выложила видимо не удачная, как то свет лег не правильно, и корни глобально рыжие получились(а может и не совсем чистые были) вообщем ток помыла его, так что глядите на волосы)))
  6. Вот то что у меня получилось после парикмахерской(даже от веллы корни светлее и благороднее((Почему такой цвет какойто даже коричневатый?((
  7. sergey1977 Cпасибо вам большущее))))вот хочу заказать красочку))надеюсь смогу сама покраситься ею))точнее мама)))она у меня уже почти спец) 6 лет меня красит и надо сказать аккуратнее и лучше чем в салоне уже..)) А сколько ее держать?при условии того что меня красят минут 20! И какие еще тона можно дрбавлять блондам (наиболее светлые и красивые) мне очень нравится жемчужный тон.. Кстати а что будет если добавлять серию PINK (P)?? Хочу чтобы кто нибудь еще из мастеров выразил свое мнение по поводу того как мне смешать красочку))безумно всем благодарна буду)))
  8. неужели нельзя добиться более светлых корней без желтого и рыжего отлива?(((я прям расстроилась((
  9. Дорогие девочки))подскажите пожалуйсто как покраситься материей))о проф красках некоторое представление имею хотя не парикмахер))я блондинка светлая очень Wella красилась всегда 12-61, 12-81,12-16 на 9%, но начал отваливаться волос((он у меня почти по пояс, качество хорошее, а сегодня пошла в салон покрасилась МАТЕРИЕЙ и как то корни рыжеватые, так себе если честно((КАК ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ОНА ЧТО ТО НЕ ТАК СМЕШАЛА?((вот хочу сама попробовать((подскажите что надо смешать и в каких пропорциях))ПЛИЗ...))) CB14+V8 к примеру получится светлый блонд или нет???плиз подскажите несчастной))))Очень прошу рассказать))безумно актуально..Буду всем очень благодарна за совеы)))