Весь контент Anzhela5
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
НУ надо же....даже на официальном японском сайте его нет(
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
oxycur platin???????Так это же GOLDWELL???или я что то не правильно поняла?мне сказали что у лейбла вообще осветляющего порошка нет((
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
Сергей никак не могу найти название осветляющего порошка лейбл((((и вообще н игде его невижу((как он точно называется скажите плиз))))хотелось бы в дальнейшем им промилироваться))на материю)) а фотоламинирование каким препаратом деоается?если можно название))
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
Крошка ну расскажите то хоть что получилось с материей и вашим осветлением? Кстати Сергей а что за порошок у лейбл???!ниразу не видила((как он называется подскажите пожалуйсто и какой оксид у него?
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
Выставляю фото для тех кому трудно советовать без наглядности волос, свой волос у меня наверное темно русый, короче обычный темно серый немного с коричневым, хотелось бы узнать возможно ли с помощью Lebel именно краски на оксид 6 получить такое или приблизительно такое, и все же прошу рассказать как и что смешать для такого цвета)) Насколько я поняла можно только CB14+6% оксид использовать без добавки другой краски?а что тогда такого трудного при окрашивании этой краской, что у н ас в салонах все под строжайшей секретностью, якобы что сугубо для профессионалов, я 4 года крашусь веллой колестоном дома(мама красит) и волос не хуже чем в парикмахерской правда стал ломаться и сухой((вот и хочу краску менять на материю, дажее лучше(перед этим ходила в парикм. и облезла) Выкладываю фото вторые, та первая которую я выложила видимо не удачная, как то свет лег не правильно, и корни глобально рыжие получились(а может и не совсем чистые были) вообщем ток помыла его, так что глядите на волосы)))
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
Вот то что у меня получилось после парикмахерской(даже от веллы корни светлее и благороднее((Почему такой цвет какойто даже коричневатый?((
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
sergey1977 Cпасибо вам большущее))))вот хочу заказать красочку))надеюсь смогу сама покраситься ею))точнее мама)))она у меня уже почти спец) 6 лет меня красит и надо сказать аккуратнее и лучше чем в салоне уже..)) А сколько ее держать?при условии того что меня красят минут 20! И какие еще тона можно дрбавлять блондам (наиболее светлые и красивые) мне очень нравится жемчужный тон.. Кстати а что будет если добавлять серию PINK (P)?? Хочу чтобы кто нибудь еще из мастеров выразил свое мнение по поводу того как мне смешать красочку))безумно всем благодарна буду)))
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
неужели нельзя добиться более светлых корней без желтого и рыжего отлива?(((я прям расстроилась((
-
Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос
Дорогие девочки))подскажите пожалуйсто как покраситься материей))о проф красках некоторое представление имею хотя не парикмахер))я блондинка светлая очень Wella красилась всегда 12-61, 12-81,12-16 на 9%, но начал отваливаться волос((он у меня почти по пояс, качество хорошее, а сегодня пошла в салон покрасилась МАТЕРИЕЙ и как то корни рыжеватые, так себе если честно((КАК ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ОНА ЧТО ТО НЕ ТАК СМЕШАЛА?((вот хочу сама попробовать((подскажите что надо смешать и в каких пропорциях))ПЛИЗ...))) CB14+V8 к примеру получится светлый блонд или нет???плиз подскажите несчастной))))Очень прошу рассказать))безумно актуально..Буду всем очень благодарна за совеы)))