Перейти к содержанию

entin

Активный пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент entin

  1. Привет мастерам. Посмотрел сегодня машинки HairOn. Профессиональных две. Чисто аккумуляторная Диабло 3 абсолютный клон Бабулисс http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=3854 только с электронным индикатором. Мощность не нашёл. Гарантия год. Цена 4000. В наборе 4 насадки. Сказали, что именно эту модель разбирают. Какая категория разбирает, - пожала плечами. Вторая - абсолютный клон Трайва 808. Покажи мне их на расстоянии 2х метров, заклеив названия - не отличил бы. Самое интересное, что корпус из того же материала... В комплекте 2 ножа, 4 насадки. Мощность 30 вт. Порадовал язычок крепления ножа- очень жёстко держит. Цена около 4200. НО!!! гарантия 6 месяцев!!! На ножах маркировки нет! На голове написано..., но что?: "Detachable Blade." К сожалению, девочка-продавец сразу сказала, что абсолютно не разбирается в машинках. Терзать её было бесполезно. Инструкции в выстовочных экземплярах не было, а ужас в глазах, пока я манипулировал машинками, не позволил ей сходить за бумажками. Вот такая первичная информация. Всем Удачи. Забыл. Есть гарантийный сервис. Может они не стали изобретать велосипед, зато насытят рынок своими запчастями?!
  2. Привет, Сергей. Это HairOn в Италии делают. Наши то ли заказчики, то ли ... в общем очень они тесны. А про переброс Остера не говорю. Хотел взять 616й, а мне настойчиво: нет, нет, Хэирон бери!,- ни в чём Остерам не уступают! Жаль сканера нет. Я каталог Хэира возьму, но как его на сайт выложить? В инете вообще никакой инфы нет! Ну не уверен я в итальянцах, хотя... фены они неплохо делали...
  3. Только что имел разговор... убеждают, что парикмахерская техника от HairON ничем не уступает брендам, а по цене так оч-чень хорошо. А я так впервые слышу... Собрался 616-й покупать. Сделаю свой Трайв, не сделаю, а тут... Хоть почитать! Собирают эту историю в Италии. А я итальянцам не очень-то и верю. Может слышал кто что?
  4. Привет, мастерам. Игорю и Сергею спасибо за отклик. Что такое комбинированное питание, я знаю. Речь шла о надёжности на потоке. Перематывать не буду. Для пару раз упавшей машинки с 5-летней экстремальной историей 40 енотов дороговато. Сегодня был в мастерской. Вы правы, Трайвы не берут - не бывает запчастей. Фраза мастера: "... а что ротор менять? провозишься, а ничего не заработаешь." Я и сам поменял бы... Звонил в ...Ножницы, они вообще не занимаются ремонтом машинок, только точат. Но порекомендовали мастера, завтра позвоню.
  5. Приветствую мастеров. Стриг дома своих мальчишек. Вдруг сильный скачок напряжения вырубил мой горячо любимый Trive 808. Через некоторое время машинка таки заработала, но очень маленькие и неравномерные обороты. Стоит ли пытаться ремонтировать, или по цене ремонта проще новую брать? И ещё. Почитав форум с прискорбием для себя отметил, что нет профессиональной надёжной машинки с комбинированным питанием для потока. Правильно понял? Всем большой удачи!