Перейти к содержанию

Аиш:)

Участник
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Одесса

Достижения Аиш:)

Активный участник

Активный участник (4/8)

1

Репутация

  1. Закрасьте длину в 9, прикорневое мелирование - на 3 месяца может хватить если перед родами.. Так оно лучше
  2. Почитайте тему с начала там неоднократно все это обсуждалось)
  3. У спец.блондов есть способность немного осветлить полоску предыдущего окрашивания..
  4. Дисгармония полнейшая как по-мне =( Какого эффекта хотели добиться? Если визуальной густоты то достаточно было окрашивать краевую на два тона темнее общей массы, нижне-затылочную часть на тон темнее и добавить пару светлых бликов чтоб это все дело получилось с очень плавным переходом..
  5. Настроение штука такая.. )
  6. Ну на самом деле, Fuchs'ия у вас на голове так себе, рыжеватые волосы с серо-сиреневатыми прядками это не комильфо(возможно не правильная цветопередача)
  7. К сожалению если прибить производителей КИТАЙСКИХ товаров то мы будем ходить голые-босые и готовить еду на открытом огне Не все фуфло китайское и не все китайской фуфло! А вот устроить крестовый поход против Проктер энд Гембл, Лореаль и Шваркцопф которые выпускают тонны "бытовых" красителей и дают красивую рекламу по телевизору - стоило бы ! И шампунь для объема от которого волосы сами на плойку накручиваются, уу, убил бы !))
  8. Я думаю любой мастер так реагирует когда видит что-то ужасное. Меня каждый раз порывает прибить "специалистов" которые обитают на женских форумах и дают ТАКИЕ советы что страшно становиться, и обесцвечивание на 12% и тонирование СБ - это еще цветочки.. Или когда идешь по городу и видишь реально как человек хотел сделать смывку и тупо намазал всю голову - белые корни апельсиновая длина и темно-бордовые концы, и она так ходит!
  9. Не соглашусь по поводу Николая. Короны нет - он действительно отличный мастер Я тоже стараюсь клиенток переучивать новых.. С 15 "базы" и отваливающихся волос на 8-9 на корнях, 9-10 по длине + блики.. И все довольны, цвет выглядит хорошо и главное волосы в нормальном состоянии))
  10. Никита, почитайте тему с самого начала ! Там есть ответы на многие вопросы Тонировать нужно на тон темнее исходной базы. Если волосы очень сильно обесцвечены (пористые) - то любой краситель может упасть в серость !
  11. Не-не, пряди по отросшим волосам(пейтинг по краске думаю), не надо на 11 ряд))
  12. При осветлении больше чем на 2 уровня обязательно вылезет много теплого, будет 10.3 в лучшем случае.. Если возьмете 10.8+микстоны то возможно получится 10.38 НО он будет отличаться от цвета по длине, скорей всего будет светлее + разная структура волос.. Если покрасить корни , сделать светлых прядей от корней к длине и потом все вместе затонировать тогда переход растушуется.
  13. Ага, я об этом и написал вроде) Что кажется что волосы нормальные у бабули моей , тоненькие - а не красятся вообще
  14. "стеклянная" седина - обычно очень толстые волосы, торчащие. У моей бабушки все волосы вроде как обычные, а седина - жесть. На 8-9 уровне невозможно закрасить, пытался чем угодно и как угодно. Краска как будто не проникает вглубь. Мажешь - им пофиг. Единственный 100% действенный способ - предварительное осветление корней 1:4 на 6% на 10-15 минут.
  15. Седина это как белые волосы - соответственно надо было добавить золота в краску чтоб не была розового.