Перейти к содержанию

nikita

Участник
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Ванкувер

Достижения nikita

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Снова вопрос. У девочки своя база 6.0 захотела она 6.7, мы ее покрасили 6.7+3% цвет получился красноватый. а через три помывки он вообще превратился в рыжий. Если я покрашу ее в 5.0 не будет лт слишком темно? И перебьет ли 5.0 желтизну???? 6.7 получился гораздо светлее того цвета который в книге.
  2. Если я хочу блонд на 10 уровне. Значит мне надо "добить" волосы до 11, а это практически волосы мертвы!!!!Вата. Но она будет чистая?????
  3. Вот если тонирую тачем 9.16 то сильно уходит в затемнение и серость. А если разбавить его 10.6 пополам, ?????? Если тонирую 9.8 то с синим отливом, а если 9.38 то цвет просто красивый получается НО после первой помывки сильно вылазит желтизна.Когда же у меня получится красивый чистый блонд????
  4. А если на осветленную базу положить 0.18 релайт в серость уйдет?
  5. Олег, я снова со своими баранами. Но не получается у меня сделать красивый блонд. Может это совсем не мое. И мне не дано? То серость, то розоватость. Делаю все по рецептам форума. Рассчитываю микстоны. Уже без них пробовала. И снова. Сегодня колот тач 9.16 у меня в рыжий цвет превратился. Опишу по порядку. Корни 7.0. Длина 10.8(правда с серым оттенком.) Я осветлила корни порошком на низком оксиде, держала долго, осветлила высоко, получисля такой ореол вокруг головы(фу) потом на всю голову нанесла 10.38+0.65+1.9() никакой реакции(после осветления было явно выше 10, ), смыла, решила затемнить корни, потому как они остались желтыми(вид просто тетки с рынка), на корни нанесла 9.16+7.0+1.9, а на длину 10.38+0.65. Получилось на корнях прямо рыжая голова, длина осталась без изменения. А вобщем, если смотреть на всю голову, то такое впечатление что голова грязная. Что снова не так?
  6. Олег, а можно рассказать про Color charm такие маленькие пузырьки в коробочках. Чем отличаются и с чем их смешивать. И вообще инфо про эту линию. У нас она только появилась и я совсем ничего не знаю. Сегодня тетка рекламировала цвет0.10 и 0.18 говорит для тонирования очень приличные цвета.
  7. А как в чистом виде 10.6 и 10.81. А если мне надо потеплей, то добавить немного 7.75,,,???? А микс нужен? Огромное Вам спасибо за ваши советы!!!! Если бы ни этот форум, я бы так и" мазала", никак. Нам про миксы в школе вообще ничего не рассказывали. Оль ну смотри. Если уровень 10 ки, и ты тонируешь 9.16 то получается что на десятку(желто оранжевую) ты наносишь пепел(зеленый), серость ведь должна получится с зеленоватым отливом???????неужели 6 хватает, чтобы эту желтость нейтролизовать??????
  8. Спрошу еще тут, а то на форуме совсем тихо стало. Перечитываю снова и снова. И снова с вопросом. Если у нас обессвеченные волосы до 11 уровня, то они же желтые, а как их можно тонировать 10.8 если желтый плюс синий будет зеленый,,,,????????11 уровень ведь не может быть оранжевым????? Или в 10.8 нужно обязательно добавлять микс 0.65 или 0,66.???????? Сорри если задала глупый вопрос.
  9. Вот опять 25...... Если у нас обессвеченные волосы на 11 уровне, то они же желтые, а как их можно тонировать 10.8 если желтый плюс синий будет зеленый,,,,????????11 уровень ведь не может быть оранжевым?????
  10. Спасибо большое!!!!! Какой же левый сайт,....просто очень неудобный. Был такой полезный
  11. ------Доктор у меня проблеммы,меня все игнорируют!!!!!! ------Следующий!!!!!!!
  12. Такой сайт велловский неудобный стал. А где теперь паллитру посмотреть, что-то я ищу и не могу найти.
  13. Жаль что нет фотика.Получилось просто СУПЕР :) Значит так корни я не мыла,оставила такими.Вымыла голову,подсушила почти на сухо(в полотенце). Потом намешала колор тача основной взяла 9.16 добавила 7.0 совсем немного7.75+0.66(по формуле)+1.9 все 1 к2 Нанесла все это на корни,минут25 продержала потом семульгировала по длине минут 5-7 и смыла. те прошлоразовые "блики" сравнялись с корнями а белый цвет успел затонироваться.Короче получилось очень достойно и свежо. Но наверное в следующий раз я не буду добавлять 7.75.попробую чуть попрохладней сделать. Спасибо большое за помощь!!!!!!!! :rolleyes: Кроме тебя,никто меня не "услышал"
  14. Длина меня в полне устраивает.буду выкрашивать корни попробую первой формулой.потом напишу.что получилось.я из салона в прошлом году "леопардом"вышла,и потом всю эту красоту пару недель исправляла,так что стилисты еще те.......поэтому и мучаюсь сама. :wacko: