Перейти к содержанию

nikita

Участник
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita

  1. Снова вопрос. У девочки своя база 6.0 захотела она 6.7, мы ее покрасили 6.7+3% цвет получился красноватый. а через три помывки он вообще превратился в рыжий. Если я покрашу ее в 5.0 не будет лт слишком темно? И перебьет ли 5.0 желтизну???? 6.7 получился гораздо светлее того цвета который в книге.
  2. Если я хочу блонд на 10 уровне. Значит мне надо "добить" волосы до 11, а это практически волосы мертвы!!!!Вата. Но она будет чистая?????
  3. Вот если тонирую тачем 9.16 то сильно уходит в затемнение и серость. А если разбавить его 10.6 пополам, ?????? Если тонирую 9.8 то с синим отливом, а если 9.38 то цвет просто красивый получается НО после первой помывки сильно вылазит желтизна.Когда же у меня получится красивый чистый блонд????
  4. А если на осветленную базу положить 0.18 релайт в серость уйдет?
  5. Олег, я снова со своими баранами. Но не получается у меня сделать красивый блонд. Может это совсем не мое. И мне не дано? То серость, то розоватость. Делаю все по рецептам форума. Рассчитываю микстоны. Уже без них пробовала. И снова. Сегодня колот тач 9.16 у меня в рыжий цвет превратился. Опишу по порядку. Корни 7.0. Длина 10.8(правда с серым оттенком.) Я осветлила корни порошком на низком оксиде, держала долго, осветлила высоко, получисля такой ореол вокруг головы(фу) потом на всю голову нанесла 10.38+0.65+1.9() никакой реакции(после осветления было явно выше 10, ), смыла, решила затемнить корни, потому как они остались желтыми(вид просто тетки с рынка), на корни нанесла 9.16+7.0+1.9, а на длину 10.38+0.65. Получилось на корнях прямо рыжая голова, длина осталась без изменения. А вобщем, если смотреть на всю голову, то такое впечатление что голова грязная. Что снова не так?
  6. Олег, а можно рассказать про Color charm такие маленькие пузырьки в коробочках. Чем отличаются и с чем их смешивать. И вообще инфо про эту линию. У нас она только появилась и я совсем ничего не знаю. Сегодня тетка рекламировала цвет0.10 и 0.18 говорит для тонирования очень приличные цвета.
  7. А как в чистом виде 10.6 и 10.81. А если мне надо потеплей, то добавить немного 7.75,,,???? А микс нужен? Огромное Вам спасибо за ваши советы!!!! Если бы ни этот форум, я бы так и" мазала", никак. Нам про миксы в школе вообще ничего не рассказывали. Оль ну смотри. Если уровень 10 ки, и ты тонируешь 9.16 то получается что на десятку(желто оранжевую) ты наносишь пепел(зеленый), серость ведь должна получится с зеленоватым отливом???????неужели 6 хватает, чтобы эту желтость нейтролизовать??????
  8. Спрошу еще тут, а то на форуме совсем тихо стало. Перечитываю снова и снова. И снова с вопросом. Если у нас обессвеченные волосы до 11 уровня, то они же желтые, а как их можно тонировать 10.8 если желтый плюс синий будет зеленый,,,,????????11 уровень ведь не может быть оранжевым????? Или в 10.8 нужно обязательно добавлять микс 0.65 или 0,66.???????? Сорри если задала глупый вопрос.
  9. Вот опять 25...... Если у нас обессвеченные волосы на 11 уровне, то они же желтые, а как их можно тонировать 10.8 если желтый плюс синий будет зеленый,,,,????????11 уровень ведь не может быть оранжевым?????
  10. Спасибо большое!!!!! Какой же левый сайт,....просто очень неудобный. Был такой полезный
  11. ------Доктор у меня проблеммы,меня все игнорируют!!!!!! ------Следующий!!!!!!!
  12. Такой сайт велловский неудобный стал. А где теперь паллитру посмотреть, что-то я ищу и не могу найти.
  13. Жаль что нет фотика.Получилось просто СУПЕР :) Значит так корни я не мыла,оставила такими.Вымыла голову,подсушила почти на сухо(в полотенце). Потом намешала колор тача основной взяла 9.16 добавила 7.0 совсем немного7.75+0.66(по формуле)+1.9 все 1 к2 Нанесла все это на корни,минут25 продержала потом семульгировала по длине минут 5-7 и смыла. те прошлоразовые "блики" сравнялись с корнями а белый цвет успел затонироваться.Короче получилось очень достойно и свежо. Но наверное в следующий раз я не буду добавлять 7.75.попробую чуть попрохладней сделать. Спасибо большое за помощь!!!!!!!! :rolleyes: Кроме тебя,никто меня не "услышал"
  14. Длина меня в полне устраивает.буду выкрашивать корни попробую первой формулой.потом напишу.что получилось.я из салона в прошлом году "леопардом"вышла,и потом всю эту красоту пару недель исправляла,так что стилисты еще те.......поэтому и мучаюсь сама. :wacko:
  15. Ну не идет мне один цвет.я летом вымыла все волосы затонировала.был один ровный цвет.но так было бледно.все мои в один голос кричали что безцветно.поэтому я и добавила коричневых бликов. короче чем затонировать корни(они уровня9 и между желтым и оранжевым цветом.чуть розовинкой отливает на солнышке )длина меня устраивает.тем более что блики делать буду(Олег наверное просто качает головой) )или в очередной раз почистить корни и затонировать 7.07+7.75+9.16???может 10.8+7.75+7.07????? :blush:
  16. Корни сейчас какие-то рыжие на9 уровне и я боюсь зелени если сделать состав 7.07 там и натур и коричневый на желто-рыжей основе может проступить наверное.и еще по всей длине рыжее меллирование которое раньше было сделано 7.7 колестоном и я хочу это меллирование повторить.поэтому небуду смывать их.короче намудрила хотя красилась 2 месяца назад было просто супер проступали на белом фоне коричневые блики все было ровно и красиво а теперь вот смылось и немогу повторить тоже.
  17. Ну я так понимаю она у тебя не блондинка получилась а немного потемней и с 7 корнями наверное более натурально классно.У меня вот все не получается "выйти" на свой вариант постоянно я что-то не то делаю .Вчера в магазине в зеркало глянула мрак да и только.Мои родные корни 6-7уровня и я вот не понимаю,зачем их блондировать чтобы потом 7 тонировать???
  18. Привет!спасибо за ответ.Так как ты думаеш,чем затемнить корни?может восмеркой ,.как обычно делают,блондировать корни а потом тонировать все волосы только на корни допустим 8 а на всю длину 9 или 10кой тогда если корни должны быть темнее то зачем их блондировать чтобы потом затемнять.................запуталась..............если ровный цвет по всей длине. то понятно.аесли с затемненными корнями то туплю..............как правильно-то
  19. Доброго времени суток!!!!! Вопрос такой. Корни на 7 уровне, концы осветленные на 11 уровне и проступают темно рыжие полоски по белому цвету волос(вымытые,сначала были довольно таки коричневые)Прошлый раз делала корни 12.0 рядом было очень светло, получились корни светлее основных волос.На этот раз решила попробовать осветлить 10 рядом корни. Сделала смесь 10.8+10.1+9%-результат рыжие корни темнее основного цвета.Осветлять порошком незахотела,и затонировала колор тачем 10.81,д лина нормальная, а корни рыжими и остались, решила таки корни почистить порошком, смыла и снова 10.81 нанесла, и снова тот же рыже-желтый цвет и еще по длине эти желтые полоски с прошлой покраски., А хочется бежевый цвет. Как мне на него выйти. Снова все чистить порошком? И почему 10 ряд не справился с обессвечиванием. Ведь натуральный 7 как раз 3 тона разницы? Может на корни нанести 9.16+1.9%????? И еще вопрос. Есть метод когда специально для корней делают рецепт потемнее чем основная масса. А как потом когда отрастают корни, и их допустим можно поднять 12 рядом, а что делать с плоской тех старых корней которые ранее были окрашенные на пару тонов темнее, их ведь надо подтянуть теперь до уровня основной массы, а если краска краску не осветляет, то эту старую полоску надо убирать порошком????Как правильно это работает?
  20. А как выглядит у веллы "Стабилизатор после окрашивания"? И как его нужно применять?
  21. Я конечно очень сорри. Но я так поняла, что если уровень 11 и положить 10.6 то получится цвет с фиолетовым отливом????
  22. Такой неудобный новый сайт Веллы.Или просто не могу к нему привыкнуть, не могу нужных оттенков найти. Скажите Колор Тач 10.6 что это за цвет?И почему написано на нем vibrant reds эту краску можно использовать как тонировку на обесвеченных волосах.У нас в магазине такого цвета никогда не было, а тут появился и я засомневалась в нем. Где про колоч тач можно сейчас почитать?
  23. У меня полно клиентов которые красятся сами(денег нет)стригутся у меня а красятся сами. Покупают краску или через интернет и потом меня долбят как смешать, или обычную не проф.краску покупают и красятся. И что сделать,а одна говорит, что от проф краски волосы так никогда не блестят,как от хны!!!!Говорит, ХНА форева,лечит супер и блеск шикарный. Ну и что будешь спорить.Так что что не говори, а кризис каснулся всех.Ну ничего скоро будет белая полоса, скоро!
  24. А у нас в проф магазинах только с лицензией продадут проф. продукт. Но зато можно не проф.краску купить где угодно и краситься самим и дешево и сердито. Ничего кризис сядет и ЗАЖИВЕМММММ