Перейти к содержанию

Ангел-88

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ангел-88

  1. Подскажите мне пожалуйста. Вот есть две одинаковые машинки, но в чем разница??? Машинка для стрижки Moser 1591 без проводная Машинка для стрижки Moser 1591 акум Техническая характеристика: • мотор роторного типа . • мощность 10 W . • профессиональный затачиваемый нож . • питание - аккумулятор, время работы 60 мин. и Машинка для стрижки Moser 1871 без проводная Машинка для стрижки Moser 1871 акум Аккумуляторная машинка для стрижки волос роторного типа. Микропроцессорная система контроля скорости работы ножа. Съемный нож с регулировкой длины среза от 0,7-3мм. Индикатор уровня зарядки аккумулятора. В комплекте 4 насадки (3; 6; 9; 12 мм), кисточка для очистки, масло для смазки ножей. Возможность приобретения дополнительных, фигурных ножей. Непрерывная работа без подзарядки - до 100 мин. В том что в первой просто насадок нету???? И еще есть вот эта машинка, как она в работе??? Машинка для стрижки Moser 1556 без проводная Машинка для стрижки Moser 1556 акум Профессиональный аккумуляторный триммер Применение: для окантовки волос. Комплектация:машинка для стрижки , одна регулируемая насадка (3-6 мм) , щетка для чистки ножей , масло , зарядное устройство, Техническая характеристика: мотор индукционного типа, мощность 10 W , профессиональный затачиваемый нож , питание - аккумулятор, время работы 60 мин. цвет черный и серый
  2. Спасибо за ответ. Но подскажите какая разница машинки rowenta tn 8010 и профисиональной (любой), просто преподаватель мне говорила что в некоторые салоны работать с любительскими машинками не разершают. еще вопрос у меня по поводу фена. У меня philips hp 4883 на 2000w, он хорош будет для укладки? или лучше купить все профи????
  3. Всем приветик. Подскажите, у меня есть машинка для стрижки rowenta tn 8010? она хорошо стрижот, или лучше купить профи? и какая разница?