Перейти к содержанию

strigach11

Участник
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strigach11

  1. Так какой конкретно нужен цвет? Зеленый, серый или стальной?
  2. А кто производитель этого волшебного 7.1? Какой оксид? Какая основа? Интересно!!!
  3. "старый добрый Лондестраль" (сейчас по-моему он уже по-другому называется, но во многих магазинах даже на ценниках пишут старое название). Эстелевская маска для волос неплохая. Из бальзамов - SELECTIV и очень нравится белорусский бальзам фирмы "Биэлита" REVIVOR(это продается в обычных магазинах, но для "паленых" волос просто супер! Шварцкопофский "Бонакур" тоже хорошая вещь!
  4. Это был именно такой случай! Поэтому облысение (как и любое другое заболевание) проще предотвратить, чем лечить!!!
  5. Чем меньше отрицательных эмоций - тем лучше общее состояние организма! и еще (это каждый парикмахер должен знать!) - если существуют проблемы с волосами и кожей головы - марш к гастроэнтерологу!!! Основная причина всех таких проблем - больной желудок!!!
  6. БРЕЗГЛИВЫМ - НЕ ЧИТАТЬ!!!! Этот рецепт из моей практики. Дело было лет восемь назад. Была у меня одна клиентка с серьезной проблемой - катастрофическое выпадение волос!!! выглядело все оченьт ужасно - волос было реальноМАЛО!!! ( как у новорожденного ( и по колличеству и по структуре). Ни один врач ничем помочь не мог!!! Затем, со временем шевелюрка стала увеличиваться - волосы стали более упругими, толстыми и их стало больше! И эта клиентка открыла мне секрет - два раза в неделю ( а первые две недели каждый день!) делать маски из собственной мочи! Т.е. смачивать мочей волосы, массируя кожу головы. Надеть полиэтиленовую шапочку и в тепло - полотеце или пуховый платок сверхук! Хотите верьте - хотите нет, но результат я видел собственными глазами!!! Не думаю, что много найдется желающих испробовать это на себе... А написал я к сведению. Может у кого-то настолько безвыходная ситуация - что все средства хороши!
  7. А я могу предложить следующий рецепт - протертый лук (кашица вообщем), яичный желток (сырой, естественно) и мед. Все в равных пропорциях. Клиенты пробовали - нравится. Но я рекомендую все это делать когда вы в отпуске и подальше от народа (на даче, например) Так как сколько голову не мой, а запах лука держится долго! Хотя луковый сок здорово укрепляет волосы и на росте волос сказывается (естественно, положительно) А сам я не пользуюсь народными средствами, только профессиональные маски использую ( так быстрее) Да и вообще не люблю медицину ( как традиционную, так и нетрадиционную) Считаю, что есть только два действующих лекарства - хороший сон (это 8 часов сутки и без кошмаров!) и хорошая еда (вовремя и из качественных продуктов)