Перейти к содержанию

Полюшка

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Полюшка

  1. В KEUNE есть целая линия для сухих, поврежденных, секущихся волос ОСНОВНОЕ ПИТАНИЕ CARE LINE. В линию входит несколько продуктов, можно выбрать оптимально подходящие для Вас. Обязательно использование шампуня, он не только выполняет функцию очищения, но и начинает работу с повреженным волосом. Далее наносится кондиционер, есть смываемый или несмываемый, кондиционер можно чередовать с интенсивной маской. Это обязательный уход, который необходим сухому волосу! И средство, которое работает непосредственно на секущихся волосах СЫВОРОТКА БЛЕСК-ВОССТАНОВИТЕЛЬ, так же из лечебной линии, наносится в конце процедуры, не смывется, запаивает секущиеся концы, выглаживает волос и придает волосам здоровый вид. Пробуйте, Вам понравится!
  2. Мне очень нравится лечебный комплекс из So Pure компании KEUNE, обновляющая ванна и элексир!! У мужа была сильная перхоть, сейчас нет ))
  3. Если хочешь, чтобы быстрее отросли волосы, попробуй линию Р13 из KEUNE. там КЛАССНЫЙ шампунь с дегтем и лосьон.Через пару месяцев уже будет заметен результат!!!