Перейти к содержанию

Sweta

Активный пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Москва

Достижения Sweta

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Нет, в том то и дело Сказали, что на окрашенной базе 5 - 6 уровня получаются пряди 8 -9 уровня...
  2. Вы знаете, я проходила недавно обучение в Долорес, так они сказали,что делают мелирование на окрашенных волосах 12м рядом.... На то, что краска краску не осветляет только улыбаются.. Попробовать я так и не решаюсь, мучают сомнения. Неужели это правда?...
  3. Извините за глупый вопрос,Ct можно смешивать с 1,9% 1 к 1 для большей плотности?Т.е. больше цветокоррекция? A можно ли смешивать Kp с 1,9% 1 к 1? Например,цвет после смывки 8/43, а нужен более холодный или нейтральный. Веллоксон возьмем 1,9%. Если использовать Ct, то он наверное не перекроет медь..Или перекроет,если добавить микстон,а смешать краситель и оксид 1 к 1?Можем ли мы в этом случае получить 7/0,без намека на медь? Или использовать Kp? И можно ли его смешать с 1,9% 1к 1? Т.е. чтобы волосы дополнительно не травмировать после смывки,используя более высокие оксиды,но в то же время получить плотный цвет,смешав Kp 1 к 1с 1,9%.А то мне кажется ,если смешать 1 к 2 по технологии,то цвет будет прозрачным...
  4. Пришла клиентка. Корни где-то 1,5 см 6 уровня тона, седины 30%, по длине 9/3, незначительное количество 10/3. Говорит, было много мелирований. Хочет 1)избавиться от от золота, чтобы оттенок был либо нейтральный, либо холодный, 2)покрасить корни в , 3)сделать пряди оттенков примерно 6/7, 8/7, главное без медного, мелкие,по всей голове. Записалась на следующую неделю. С какой стороны подойти к делу не пойму. Покрасить корни, затем штопкой набрать мелирование разных цветов, а то что не в фольге тонировать. Может быть сделать до легкое декапирование? Цвет по длине очень желтый. Какой брать оксид? 1,9% 1:1? Но не смоется ли он у нее очень быстро?Работаю на велле. Подскажите,пожалуйста. Может, есть какое-то другое решение.
  5. Т.е. нужно учитывать фон осветления желаемого уровня тона? Объясните,пожалуйста. Например, база 6.0, хочет получить 9.0. Фон осветления 6 - оранжевый, значит нейтрализуем синим. А фон осветления 9 - желтый,т.е. нужно бодавлять еще и фиолетовый? И если да,то фиолетого нужно совсем чуть-чуть, меньше синего? Не будет ли результат отличаться от 9.0? Как бы вы поступили на welle и на другом красителе?
  6. Извините не пойму...Ведь в примере Кувватова база 7.0 - т.е. фон осветления оранжево-желтый... Для нейтрализации оранжевого берем синий, для желтого фиолетовый. А желаемую 10 не учитываем. Кажется так..
  7. Sweta

    причесочка

    Красиво и аккуратно!