-
Постов
182 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Календарь
Блоги
Загрузки
Весь контент leebra
-
http://www.ieac.ru/ там есть и очное, и заочное и вечернее, как в любом другом институте и перевестись наверное можно. Можно всё как в любом нормальном институте. Если это ваше, конечно, учитесь. Я со второго курса колледжа ушла в своё время и пошла туда учиться. Изначально училась на звукорежиссёра. Ничуть не жалею))) Учат хорошо, но за посещаемостью не следят. Дисциплинируйте себя сами, если действительно хотите чему-нибудь научиться. У нас очень многие прогуливали - естественно специалисты из них никакие((( с горем пополам сдавали всё. А те кто пришёл не за корочкой, а за знаниями сейчас успешны в профессии.
-
вот неплохое средство от очагового выпадения. http://professionalmagic.ru/goods/TARGETED...%8F-1?from=ZmQw
-
мне здесь нравится. выбор небольшой, зато цены устраивают и то, что доставка в день заказа возможна (при наличии товара). удобно. http://professionalmagic.ru/
-
абсолютно согласна, что всё зависит от желания человека. На обучении дают, конечно, классическую базу без которой ни куда, но при этом необходимо постоянно посещать семинары, выставки и мастер-классы, а особенно знать рынок продукции и ходить к ним на презентации. Это даёт возможность отходить от общих знаний (но тем не менее это основа) и выбирать в разных случаях разные техники. Мне институт дал очень много, но тем не менее различными курсами повышения я не пренебрегаю.
-
по поводу высшего парикмахерского... у меня высшее, 6 лет института по специализации имиджелония. Институт Экономики и Культуры наберите в поиске, там найдёте информацию о поступлении. Обучение естественно на платной основе. В курс входят такие предметы: психология, английский, маркетинг, основы бизнеса, экономика предприятия и прочий гуманитарий, и спец предметы- колористика, наращивание волос, визаж, эстетика причёски, парикмахерское искусство, материаловедение, технологии и оборудование салонного бизнеса, управление предприятием, стилистика, пастижёрное искусство,афроплетения, даже курс по маникюру был))
-
вопрос такой: если после предварительного обесцвечивания волосы например на 8 ФО, можно ли дотянуть их до 9-10 уровня с 6-9% и не будет ли это слишком агрессивно для волос?? например 10.1 +корректор?? и какой в данном случае корректор-синий и красный, если на 8 базу?? Или нужно всё равно дотягивать до 10-11 уровня, а потом тонировать??
-
спасибо! супер интересно!
-
DSC_5385.jpg
leebra прокомментировал Катерина Гордеева изображение в галерее в Альбомы пользователей
-
-
-
-
-
-
Сентябрь 2007г 010.jpg
leebra прокомментировал Nikola-ru изображение в галерее в Альбомы пользователей
-
-
-
Изображение 107.jpg
leebra прокомментировал soljer-jein изображение в галерее в Альбомы пользователей
-
-
-
-
-
-
-
-
Из альбома: моя профессия-моя страсть