Перейти к содержанию

BAGIRA-71

Участник
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BAGIRA-71

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. к сожалению,не все вопросы=)здесь можно конечно и не дублировать,это наверно больше ВАМ нужно,нежели мне,ведь вы создали эту тему,и если б вы отвечали здесь,наверно больше людей заинтересовалось бы этой косметикой=)или те люди,которые уже работают,может что новое для себя открыли бы..но,мне сейчас уже сложно понять ваши намерения создания этой темы=))
  2. в ПИтере тоже проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары=)и даже с выездом в салоны=))с отработкой..кого заинтересует-подскажу где.. косметика действительна неплохая,после окрашивания волосы ОЧЕНЬ блестят.. жаль только что в этой теме вопросы остаются без внимания=))может поэтому никого она не заинтересовала..
  3. все жду ответа,на свои вопросы..странно,почему Геккон мне не отвечает..может это секрет..может кто другой ответит?
  4. расскажите.пожалуста про Midollo Di Bamboo,как часто надо проводить эту процедуру,можно ли ее делать перед окрашиванием или сразу после?какие еще компоненты(кроме бамбука)содержат средства этой линии,кому эту процедуру лучше не предлагать? еще вопрос по красителям..какие красители из осветляющей серии имеют способность поднимать на 5уровней? Evolution of the Color Pure Platinum ,или Evolution of the Color Platinum или супер осветляющие?усилитель 000ssТОЛЬКО?для серии суперосветляющие?или его можно использовать и в других целях,добавлять к другим красителям?и те же вопросы про osp?можно ли его добавить напр. в 9 ряд?ну если напр. нам надо с 7в 9ку выйти,можно добавить усилители для более чистого результата? или они работают только с определенными красителями?очень жду ответа,спасибо..
  5. BAGIRA-71

    мои работы

    стрижка,окраска,макияж
  6. 7.0 не позеленеет ?!это все таки не велла а от золота хуже не будет во всяком случае проверено на опыте
  7. а у вас есть краска с двойным пигментом?я не очень то знаю лонду и ли тогда пропигментируй только не бери чисто 7.0 а то позеленеет смешай 1:1скаким нибудь золотом
  8. и лучше все таки не блондировать а сделать смывку.наверное
  9. если седина не стекляная можно пигментирования не делать
  10. Во-первых не паниковать, потом сделать смывку на концах, а потом красить волосы основным цветом. Только не бери чисто натуральный, добавь какого-нибудь золота. А на какой краске ты красишь?