Перейти к содержанию

leebra

Участник
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент leebra

  1. http://www.ieac.ru/ там есть и очное, и заочное и вечернее, как в любом другом институте и перевестись наверное можно. Можно всё как в любом нормальном институте. Если это ваше, конечно, учитесь. Я со второго курса колледжа ушла в своё время и пошла туда учиться. Изначально училась на звукорежиссёра. Ничуть не жалею))) Учат хорошо, но за посещаемостью не следят. Дисциплинируйте себя сами, если действительно хотите чему-нибудь научиться. У нас очень многие прогуливали - естественно специалисты из них никакие((( с горем пополам сдавали всё. А те кто пришёл не за корочкой, а за знаниями сейчас успешны в профессии.
  2. вот неплохое средство от очагового выпадения. http://professionalmagic.ru/goods/TARGETED...%8F-1?from=ZmQw
  3. мне здесь нравится. выбор небольшой, зато цены устраивают и то, что доставка в день заказа возможна (при наличии товара). удобно. http://professionalmagic.ru/
  4. абсолютно согласна, что всё зависит от желания человека. На обучении дают, конечно, классическую базу без которой ни куда, но при этом необходимо постоянно посещать семинары, выставки и мастер-классы, а особенно знать рынок продукции и ходить к ним на презентации. Это даёт возможность отходить от общих знаний (но тем не менее это основа) и выбирать в разных случаях разные техники. Мне институт дал очень много, но тем не менее различными курсами повышения я не пренебрегаю.
  5. по поводу высшего парикмахерского... у меня высшее, 6 лет института по специализации имиджелония. Институт Экономики и Культуры наберите в поиске, там найдёте информацию о поступлении. Обучение естественно на платной основе. В курс входят такие предметы: психология, английский, маркетинг, основы бизнеса, экономика предприятия и прочий гуманитарий, и спец предметы- колористика, наращивание волос, визаж, эстетика причёски, парикмахерское искусство, материаловедение, технологии и оборудование салонного бизнеса, управление предприятием, стилистика, пастижёрное искусство,афроплетения, даже курс по маникюру был))
  6. вопрос такой: если после предварительного обесцвечивания волосы например на 8 ФО, можно ли дотянуть их до 9-10 уровня с 6-9% и не будет ли это слишком агрессивно для волос?? например 10.1 +корректор?? и какой в данном случае корректор-синий и красный, если на 8 базу?? Или нужно всё равно дотягивать до 10-11 уровня, а потом тонировать??
  7. leebra

    DSC_5385.jpg

    макияж нравится!!
  8. leebra

    Изображение 091.jpg

    пять баллов!
  9. leebra

    Моя работа

    хм!! а у неё короткие волосы??
  10. leebra

    DSC00076.JPG

    хорошая форма))
  11. leebra

    DSC01024.gif

    очень даже!!!
  12. leebra

    Стрижки 017.jpg

    Цитата(M@lin@ @ 13.4.2009, 16:42) Работа суперская,расскажи какими цветами ты красила? а почему красилА???? это мужчина по-моему делал.... Никола вроде))))))) Никола очень нравится аккуратность и чёткость всех работ
  13. leebra

    Сентябрь 2007г 010.jpg

    розочки! Отлично))))
  14. leebra

    25 08 09 007.jpg

    просто супер! чётко, креативно, без фанатизма!
  15. leebra

    Фото018.gif

    красиво))))
  16. leebra

    Изображение 107.jpg

    очень симпотично! особенно чёлка)))
  17. leebra

    www.6.jpg

    не обижайтесь, но мне эта стрижка вообще не нравится...... по-моему кошмар.
  18. leebra

    IMG_0118 копия.jpg

    интересная идея!!
  19. leebra

    SNV81136 копия.jpg

    сомпотично!! из одного хвоста раскладывали??
  20. leebra

    P8200029 копия.jpg

    прикольное окрашивание))))) мне нравится!!
  21. leebra

    косичка

    никак не могу понять как плетётся такая коса... просто колосок и потом вытягиваются пряди что ли??????
  22. leebra

    Фото0043 копия.jpg

    стрижка + укладка мои!
  23. leebra

    моя профессия-моя страсть

    фото некоторых моих работ
  24. leebra

    photo127.jpg