Перейти к содержанию

Miomio

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miomio

  1. Добрый день всем! Спасибо за ваши советы, особенно Олегу! Знаю, что дурацкий вопрос, но хочется уверенности, что всё делаю правильно. Клиентка после многолетнего тонирования Ct, который уже порядочно накоплен в волосах, уровень 5, хочет быть посветлее - уровень 7-8 с наименьшим вредом для волос. Что можно ей предложить? Ультрамягкое блонидрование в режиме 1:4?
  2. Ага, поняла, что глупо. Думала, может более стойкий результат будет, но правда, зачем это CT. А для пастельного тонирования KP в карте перечислен ряд оттенков, а если взять другой оттенок?
  3. Добрый день! Возник вопрос. Если обсуждали уже, то ткните где именно. Что будет с волосами, если Ct в базовой линии развести 6% оксидом и наоборот затонировать на 1,9% оттенками KP, которые прямо для этого не предназначены. Заранее спасибо за ответ!
  4. То есть всё -таки остановить свой выбор на креме Блондор, чем на суперосветляющей краске?
  5. Добрый день! Я начинающий мастер, поэтому не судите строго. У клиента корни в районе 5.0, полотно осветлённое на 10 уровне. Хочет холодный блонд на 9 уровне без желтизны. Сомневаюсь чем поднимать тон корней: Блондором на 6% или Колестон Перфект спешл блонд на 12%? Справится ли спешл блонд? Что будет менее травматично для волос? Тонировать хочу скорей всего 9.16, возможно плюс фиолетовый микстон.