-
М.марьино Нужен Парикмахер
Уважаемые мастера если у Вас есть своя база клиентов и желание предоставить им комфортное обслуживание, мы имеем возможность предложить вам кресло для работы в салоне красоты который находится в 5 мин. от метро Марьино, в фитнесс клубе "Зебра". Оплата только по факту пришли отработали расчитались. Полотенца одноразовые прилагаются. Все вопросы по тел:8-926-447-29-56 Елена.
-
Парикмахерский Зал В Аренду Выгодно!
-
Парикмахерский Зал В Аренду Выгодно!
Сдается парикмахерский зал на три рабочих места метро Ленинский проспект 7-10 мин.пешком. Можно кабинет маникюра педикюра в аренду или ППА Очень выгодное и интересное предложение для опытного мастера мечтающего о своем салоне! Стоимость аренды 40 тыс. в месяц. тел.8(926)447-29-56
-
Начинающий Парикмахер Ищет Работу
Приглашаем мастеров как с опытом так и без в парикмахерскую среднего уровня на очень хороших условиях находимся возле садового кольца. Тел.8(925)8684191
-
Ищу Работу
[quote name='GULLYA' date='17.9.2011, 23:09' post='148628' Наша парикмахерская находится м.ленинский проспект приглашаем на хороших условиях. Подробности по тел. 8(925)868-4191
-
Фотографии. До и После.
Попробуй обратить внимание на номер 6, 10 и последнее фото.... это очень хороший "журнальный" вариант. Молодец!
-
какой доход в месяц для парикмахеров вы считаете достойным?
Если у тебя есть любимое дело это уже хорошо, но если оно тебе еще и денег приносит это вдвойне хорошо. Я видела мастеров которые работают с душой (прекрасные работы, всегда идут клиенты), а есть мастера которые работают ради денег... постригут, покрасят все быстрей, быстрей, да прядей побольше...чтобы счет был "повыше".... не впечатляет. Клиент всегда чувствует как работает мастер и он, будет благодарен за хорошую работу.
-
Наращивание Волос.
Разрешите с вами поспорить, я наращиванием занимаюсь не так давно, но и не сегодня. Работала с европейскими и славянскими волосами. Славянские волосы просто прелесть, но если у вас волосок толстый то можно и европейские. Горячее наращивание на кератине т.е. Evro So Cap абсолютно не вредит своим волосам (если мастер сделал его правильно), капсулы плоские и не чувствуются на голове, так же можно делать различные укладки (крутить на бигуди, вытягивать щипцами). Процедуру ленточного наращивания я видела на интершарме... пыталась девушку расспросить о ношении таких волос и уходе за ними... но похоже она сама ничего толком не знала.
-
Музыка в салоне.
Наверное у каждого мастера свой музыкальный "настрой", под классику создаются романтические укладки, под джаз образ мерлин монро, а под попсу - все что носят сегодня на улицах!
-
Женская стрижка.
У меня был такой случай: всю свою сознательную жизнь я носила длинные волосы... ну где то по лопатки. Вышла замуж и все такое стриглась не короче средней длины и все время удивлялась, почему муж не замечает что я постриглась? на что мне ответили вот если бы коротко.... мне вроде хотелось постричься коротко, но сознательно я еще не пришла к такому решению я отращивала длину. Отращивала....пока меня все же не соблазнили постричься. Сделали стрижку, покрасили волосы все получилось супер, меня очень даже устраивало.... но мужа теперь устраивало не очень...)))) Теперь он говорит что с короткими волосами не плохо но с длинными лучше. Закончилось все тем, что я сама принимаю решения, а близким обьясняю что мне нужен комфорт и хорошее настроение (они ведь не спрашивают у меня когда им нужно стричься и как) Вот я это к тому, что не надо слишком попадать под влияние окружающих, даже близких тебе людей, тебе с этими волосами жить и без волос (не дай бог) тоже надо жить.... поэтому решай твердо и сама, резать или нет как и что и на сколько см. Пусть лучше они тебе мастера хорошего посоветуют это будет куда полезней... Иди к мастеру.
-
Дипломы повышают рейтинг парикмахера?
Кать, в своем салоне я очень не плохо работала и у меня есть дипломы о повышении квалификации и о посещении разных семинаров, но не вешаю их потому, что считаю это не честным по отношению к другим мастерам. А о квалификации мастера говорит "клиент" а не его дипломы...
-
Как Исправить Неудачное Мелирование?
а если сделать ей бордовые пряди и не частым мелированием а выборочно? будет неплохо и ей разнообразие и волосы целы и вид "человеческий".
-
Собеседование с работодателем.
если ты профи то вопросами тебя не испугать. оплата есть 2 раза в месяц, раз в месяц и каждый день, есть еще разные проценты от сделанной работы за день, ну тут уже как мастер сам себя ценит. устроились в нормальный салон отпуск летом не менее 2х недель; испытательный срок?.... никогда не сталкивалась... в нашем деле или умеешь или нет.
-
Работа За Границей.
А по какому поводу вопрос?
-
Наш любимый форум!!
Правильно, а все хотят КРАСИВОЙ жизни.