Перейти к содержанию

15elena4567

Активный пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Братск

Достижения 15elena4567

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Катя, а цветовая коррекция еще действует? Кувватов рекомендует после осветления (если клиент не желает тонировать волосы) применять цветовую коррекцию: 2-4 см 5 тона+60 мл 12% оксигента+не помню сколько шампуня. Я думаю что это правило действует с 10 по 7 тон. Как быть с остальными? Например, после мелирования остался нежелательный оттенок, тон 5, фон осветления оранжевый. Желаемый результат фона осветления 8.
  2. Велена, подскажите пожалуйста, можно ли после такой процедуры тонировать волосы, для придания волосам клиенки божеского вида и какие средства можно рекмендовать для использования в дом. условиях до начала процедуры ХЗ, с целью восстановления волос? Ведь хна сильно сушит волосы, плюс на сухой волос ХЗ. Локон будет выглядеть очень исскуственным, как мне кажется. У меня такой вопрос: в случае непрямого способа завивки, какими средствами обрабатывать волосы до начала накручивания на бигуди? Просто на влажные волосы, я слышала, завиток получается менее упругим. Я новичок, еще только учусь на курсах.
  3. А как вообще можно избавиться от этой заразы-хны. Декипаж в этом случае делать можно? Если да, то через какое время можно делать ХЗ. Как обычно, через недельку, а лучше другую?