Перейти к содержанию

daniel4ick

Активный пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Казань

Достижения daniel4ick

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Спасибо,Анастази,Вы мой спаситель!!!!
  2. Спасибо за технику "звезда".Обязательно сделаю так.Так ведь 9.38 и 10.38 не предназначены для тонирования.С двойки в 2 этапа я поднимаю её до 11 ряда,а 9.38-боюсь волосы станут жесткими,она ж не глупая,посмотрела все оттенки только для тонирования (
  3. Вообще это похоже на смесь 9.65 +9.76(это по Эстель) и + 10.38(по Велле),но мы же на Лонде работаем,там не разойдешься-палитра скудная и подобных оттенков нет.Вот в этом-то и проблема.Эстель она не хочет,а Велла у нас в городе намного дороже Лонды.Может подскажите,что в Лонде намешать,чтоб хотя бы нечто подобное получить?
  4. Доброго дня.У меня такая ситуация,на днях ко мне пришла клиентка с фото желаемого цвета.Работаю на Лонде,всегда тонировала ее 10.81,она была довольна,ка слон.А теперь ей приспичило поменять цвет.По палитре прошлись-ничего похожего не нашли,придумай что-нибудь говорит.В смешивании красителей я пока новичок,боюсь напортачить.Посоветуйте,пожалуйста,чем мне её затонировать,чтобы получился вот такой цвет.Не хочется терять клиента.
  5. Вижу теплый блонд на 10 уровне,какие цвета преобладают не пойму.Подскажите пожалуйста в цифрах.
  6. Подскажите пожалуйста,как добиться такого цвета? 7 явно присутствует.Может это 10/76 или 9/76 кто как думает?