Перейти к содержанию

ezhishka

Активный пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения ezhishka

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Вот как интересно! Куча просмотров, значит кому-то интересно как эта фишка работает, т.е. машинка мозер. А подсказать некому. Ну и ладно. Разберусь сама. Придет клиент, поэкспериментируем! Спасибо всем.
  2. Да вы правы Олечка, надо уметь стричь! У меня до этого была обыкновенная 1400 - без проблем стригла какую хошь зону, а вот неделю разобраться не могу с новой машинкой. Если бы вы любезно подсказали как переходить с на нет до трешечки, было бы очень хорошо. Заранее спасибо.
  3. Добрые люди, подскажите как на мозере 1871 делать переходы на нзз. Если надо сначала на нет, а затем на 3 мм. Заранее Вас благодарю.
  4. Сказали завод Эстель в Питере стоит и поэтому нет фиксажа!!! У меня есть фиксаж от Игора и Эстель (обыкновенная завивка), попробую завтра зафиксировать биохимию Эстель. Расскажу потом чем закончилось. Я вообще заметила, когда все есть в наличии в салоне, никого эти биозавивки не интересуют. Как только чего-то нет, мама дорогая, клиенты начинают с ума сходить, сделайте биохимию.. и т.д. Звонят каждый день по пять-шесть человек!! Во как колбасит!
  5. Сейчас весной трудно купить нейтрализатор Ниагара, а если использовать состав от обыкновенной химзавивки Эстель, как вы думаете, получится биозавивка?