Перейти к содержанию

Фигаро

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Нерюнгри

Достижения Фигаро

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. я бы вас постриг в первую очередь хотя бы "до плеч" потом покрасил бы средним блондином 8-9 уровня ... С тонированием у меня самого не очень хорошие отношения поэтому оставил бы так ну и кондиционер вам необходим наверное... Вроде Тушино не самый отсталый район, зачем вы два года ходили непонятно к кому?
  2. А если чистый микстон+2% как он себя поведет? А как же супер светлые которые используются с 12% ? Если честно, меня может остановить только очевидный негативный результат... Спасибо всем
  3. по-вашему мнению почему нет? кроме того что это опасно для волос почему еще нельзя? А Завтра собираюсь сделать ей фиолетовую полоску, поэтому прошу вас посоветуйте: сделать темный фиолет с микстоном может быть на минимальном %? так, я думаю...?
  4. в процессе выяснилось что мы хотим быть как верабрежнева в рекламе осветлилось кстати так вполне равномерно примерно так до 10-го , Далее красил так (Субрина краска) 10(нат очень светлый)+80/8 (очень свет фиолет)с 12% на длину... а дальше произошло страшное решил срочно сделать корни потемнее и добавил 19(оч свет нат пеп) Многие уже догадались чем это закончилось.. когда я её сушил она спрашивает Тебе не кажется такой зеленоватый тон? я ждал этого вопроса!! она еще не договорила а я проревел НЕЕТ!!! ) короче ХэпиЭнд всё-таки наступил , еще разок закрасил, но верыбрежневой не получили а получили такой тяжеловатый блондинистый цвет ... в конце не тонировал ибо не умею спасибо!
  5. Девушки поздравляю вас всех с Праздником Любви счастья и красоты вам!! а теперь помогите пожалуйста.. Девушка имеет волосы что называется "до одного места",т.е. очень длинные, цвет свой , примерно 6 уровня.. хочет стать самой светлой блондинкой.. причем холодной.. Трудность вот в чем: как это сделать одному, во сколько этапов красить, какое внимание надо уделить корням чтобы они не перегорели раньше остальных .. и самый трудный вопрос : надо ли? до завтра ответьте пожалуйста КТО ИМЕЛ ДЕЛО С ТАКИМИ ВОЛОСАМИ!!! Спасибо!