Перейти к содержанию

Zakhodina

Участник
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zakhodina

  1. Добрый день! Для черных оттенков есть нюанс ВВ , добавлямый в СВ-3
  2. К8 и 10 вам даст красноту! Берите О10 в чистом виде + оксид 6% , но смешивать 8 либо 10 - 1 к 1 только 12 уровень в два раза разбавляется
  3. Здравствуйте, надо знать исходный цвет волос
  4. Здравствуйте! 1. Седина - однозначно G и 6% 2.1:2 только уровни 12-14 3.WB отличные шоколады, берите любой, можно Р или R добавить но аккуратно, хотя и без этого получится ХОРОШО Добрый вечер!Обязательно 4 сыворотки сделайте ПЕРЕД ламинированием. Для постоянного Proedit по типу волос не вижу грубого нарушения технологии, максимум порошок 50 минут, для нанесения 40 минут -недолго, порошок очень мягкий, не переживайте!
  5. 12 разводятся 1 к 2 поэтому конечно оттенок прозрачней и цвет светлее. Вам только методом научного тыка действовать, потому что я не смогу цвет на пальцах описать))) Попробуйте смешать разно в разных пропорциях и видах и попробовать на прядях, и дальше что больше понравится...
  6. Сначала сыв. с перед блондированием, а после жизн. силу.
  7. Обязательно делайте как Вы сказали, все правильно! Кашу маслом не испортишь!
  8. Голд - холодное золото имейте ввиду, то есть теплого золота вы не получите. Осветляет как вам и сказали 14-12 уровень. 10 вашу 7-8 выведет в 9. Можно добавить Р чтобы сделать потеплее, в смеси с СВ будет очень холодный оттенок. Покрасьте одну прядь и посмотрите цвет, так очень трудно сказать, не видя волос.
  9. Согласна, не время, а пробег, вот что важно! ведь можно за десять лет трех человек подстричь и за полгода - тысячу. во-первых талант, во -вторых практика и в последнюю очередь - время.
  10. Уберите №1, №3 и №4, это масло масляное или если не хватает нужной краски. Будет натуральный русый на уровне 7 со слегка металлическим блеском
  11. Вы не написали, зачем и в каких пропорциях или вы имели ввиду каждый краситель отдельно с МТ 6?
  12. Линия для цветного мелирования, у нас используется редко, цвета специфические
  13. Сергей, если ты делаешь т н брондирование, то какую технологию используешь? Красишь на фольгу или без? Сколько цветов и какие? Мне нра СВ на блондах и ВЕ на натуральных. Не более трех цветов, крашу радиальными прядями, как флеш
  14. nataly_z, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при процедуре "счастье для волос" лебел, после нанесения 4 сывороток, нужно ли держать волосы под феном 10 мин, для лучшего впитывания,или , как мне сказал мастер, если подержать под феном(или климазолом) то весь белок в этой сыворотке разрушится ? а то мне разные мастера говорят по разному, не хочется выкинуть деньги на ветер. и нужно ли вообще прогревать?Спасибо Прогревать не нужно,про разрушение белка не слышала, но дополнительное тепловое воздействие не требуется,достаточно шапочки.
  15. Здравствуйте! 1. Все зависит от натурального пигмента, иногда надо добавлять нейтрализаторы.Сами по себе пигменты ведут себя отлично))) Вообще цвета получаются очень натуральные. 2. Миксы не люблю, предпочитаю все таки без них обходиться. 3.Смотря какой %. Конечно лучше G на 6% 4.МТ не зеленый однозначно, там вообще зелень надо суметь получить, как раз миксами только. 5.Не знаю что сказать.
  16. Зря Вы про краску ,это технолог неопытный. И странно что семинар платный у них вроде только Скин платный,а не Лукиас. А номер краски вы знаете?
  17. Мне кажется без разницы, шампунь подбирается по типу волос, не всегда холодным можно мыть. для неокрашенных волос ,конечно всегда Холодный апельсин, а если это обесцвеченная блондинка? Тогда лучше Проедит.
  18. Да,действительно, Проедит есть,что-то я просмотрела. HairSkin у нас на сайте уже тоже продается Завтра уже начнем...в салоне делать
  19. Мы 28-29 пойдем, скорее бы! Я смотрела на японском сайте, так у них уже и новые IAU, как я поняла,шампуни,маски и т.д, а просцении и проедита нет уже.
  20. Сергей, смотрела фото на вашем сайте, хочется выразить свое искреннее восхищение вашим мастерством!
  21. Иногда они есть а иногда нет, зависит от волос наверное.
  22. Конечно на сухие, но я не советую экспериментировать.
  23. Что за новый состав Счастья для волос? Насколько мне известно,как было 4 сыворотки так и осталось