Перейти к содержанию

kate30

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Крым

Достижения kate30

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо Svetanok! Я читала, что крем блондор мягче а от лореаль мажирель еще мягче? меня не возьмет? Подскажите еще как выравнять глубину по длине после осветления по голове - 8 по длине 6 ? можно ли еще раз осветлять? сколько времени перерыв? или лучше затемниться ? Очень нужен совет - хожу уже 4 дня на работу не тонированная
  2. Уважаемые мастера очень нужна помощь грамотного специалиста! И подскажите чем лучше корни в дальнейшем осветлять если свои где- то 4/00 а я хочу 8/03 или 7/03, думаю заказывать по инету, веллу колор тач и 1,9% хотелось бв сразу и для корней.
  3. Посмотрела еще раз у меня у корня скорее 8/ (больше золото), а длина 7/или6/ темно рыжый я плохо пока разбираюсь. А осветлять я хотела до 9/ и тонироваться в 8/1.
  4. Здравствуйте уважаемые мастера! Случайно попала на Ваш форум - как здорово, что Вы есть! Пытаюсь разобраться в тонкостях окраски, т.к. у нас в городе еще те мастера. Подруга- мастер работает в салоне, и лекции читала и мама у нее парикхм. и бабушка тоже - такого с моими волосами наделала пару лет назад. Я хотела стать светло-русой - она меня красила магазин. светлыми красками раз 5 подряд, чтобы я посветлее стала. Не о цвето-коррекц не о разном % оксигена для корней и длины речи вообще не шло. Я после всего этого закрасилась в коричневый, потом еще в янтарь а потом около года Кастингом от лореаль. Почитав Ваш форум вдохновилась на новые подвиги. Даже зашла в две парикхм., но они красят тем что принесу и ничего не посоветов. Я решила осветлить до 8 и потом затонир. на 1,9 % . Осветляла осветляющей краской 200 (было написано на 2-4)тона 9%оксид - у меня длина была 4, и несколько прядей 6 (осветл. месяц назад). Нанесла на длину, в конце на корни - результат 6 см от корней 7 длина 6. Что мне теперь делать тонироваться 6? Или можно еще осветлять и не попортить волосы? Если да Напишите пожайлуста каким составом и сколько должно пройти времени. Я думала осветлюсь как надо и длину не буду больше трогать.И еще вопрос есть ли среди магаз. краски с 1,9 % оксигена или 3%, я думала тониров. безамиачн. - а мне сказали в кастинге 6%, а как можно понизить оксигент? Помогите пожайлуста! Очень боюсь снова испортить волосы.