
Satu
Активный пользователь-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О себе
-
Пол
Female
-
Город проживания
Санкт-Петербург
Достижения Satu

Новичок (2/8)
0
Репутация
-
а серия IAU (шампуни, кондиционеры, маска и сыворотка какая-то) действительно интересная и уже продается в Японии) пожалуй, закажу себе)
-
просцении нет, а проэдит есть вот тут внизу http://www.lebel.co.jp/products/care/care_works/
-
на официальном сайте много чего нет, что в России есть) насколько я сталкивалась, нету там уже того, что сняли с производства, что устарело и заменено новым но может каких-то узко специализированных средств тоже нет на сайте, точно сказать не могу
-
смешивать ламинаты разных цветов, конечно, можно для светло-бежевого, теоретически, надо смешать прозрачный и BE/P
-
а еще вопрос, скажите, с лечебной процедурой «Сияние цвета» (PROEDIT STEP CHARGE) вы знакомы уже? есть возможность купить ее, только не знаю технологию применения там 3 сыворотки используются может кто в курсе? поделитесь знаниями, плиз
-
спасибо за помощь
-
понятно, спасибо, Сергей! а потом когда наносим гам липиды поочередно, то расчесываем волосы, пока все комочки от средств не вычешутся? я про старую серию такую технологию читала а потом релаксин слайм с массажем на 15 минут и смывать, да?
-
а греть уже не надо?!
-
раньше были 5 сывороток Lebel Happiest (Ceramide, NMF, Melanin, PPT и Element Fix) плюс 2 gum lipid плюс Relaxing Slime сейчас 4 сыворотки Proedit (C, N, P и Element Fix) вот я и спрашиваю, как проэдитовские сыворотки применять? про первый состав Happiest я читала, что первые пять наносятся поочередно на волосы, потом под полит.шапочку и прогреть 10 минут. потом 2 гам липида тоже по очереди на волосы, после 2го расчесываем волосы, пока все комочки, образовавшиеся от применения средств не вычешутся. Потом не смывая релаксин слайм, помассировать, и потом уже все смыть. ну вот, а Proedit 4 сыворотки по той же схеме, что и первые 5 из Happiest? и ламинирование или окрашивание в самом конце уже проводить, после смывания?
-
Сергей, и другие, кто в курсе, скажите, пожалуйста, в новом составе Счастья для волос, (там, где первых 4 сывороток Proedit, а не 5 Happiest) процедура нанесения такая же? первые три сыворотки друг за другом по очереди на волосы наносятся, потом фиксатор, а потом на 10 минут под шапочку и прогреть? и если ламинат вместо фиксатора наносится, тоже прогреть его надо? сколько минут держать?
-
3% для темного тона (без осветления) хватит. если смешать 1 к 2 получится меньшая концентрация краски, соответственно, тон будет менее глубоким, краска хуже возьмется, как я понимаю. но я не парикмахер, просто излагаю свою логику и те знания, которые получила от парикмахеров.
-
краска с оксигеном разводятся 1:1, Сергей тут уже отвечал и я красилась именно так. я красилась wb-6g, цвет абсолютно натуральный коричневый, соответствует палитре lebel. 7й еще светлее ведь, чем 6, насколько я помню. а про ламинат medium Сергей писал, что он соответствует 5му уровню тона, так что 7й тон в краске светлее вашего ламината на 2 тона.
-
а еще, плиз, подскажите, после окрашивания смывать Материю как обычно? водой, а потом вымыть волосы шампунем? sergey1977, я вам там личное сообщение написала, посмотрите, пожалуйста
-
понятно, спасибо большое
-
а если я покрашусь только материей G? чем это чревато? т.е. без добавления на корни 6cb и 6wb? просто хочу понять