Перейти к содержанию

lena-mirosh

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lena-mirosh

  1. 'Чика' спасибо вам конечно за советы!! Во первых я в этой школе была, собственными глазами всё видела где-то с пол годика назад, во-вторых попочку я конечно оторву через мес.3 и поездию, сейчас она у меня тяжеловатая мы на 8 мес. беременности!Вы наверно меня не так поняли! Я планирую пойти на курсы, в будующем, просто хотела посоветоваться на 12 месячные лучше записываться, или на ускоренные, так как теорию изучаю дома по книге исскуства домашнего парикмахера. И практику тоже осваиваю на родственниках!Достаточно ли этого для ускоренных курсов! Спасибо за внимание!
  2. Дело в том что я конечно звонила, в этот учебный центр. Но подробной информации они не дают! Там девушка на автомате отвечает на вопросы! Сказала что у них есть 12 мес.курсы по 2000р. в мес. и ускоренные 30 занятий по 600 р. Я подумала, может кто-то сталкивался или знает о таких ускоренных!!!Дают свидетельство 4 разряд!
  3. Здравствуйте! Я узнала об ускоренных парикмахерских курсах в которых всего 30 занятий!Сказали что обучают индивидуально. Скажите что это будут за занятия? И можно ли на них идти человеку который знает азы парикмахерского исскуства?