Перейти к содержанию

Малька

Участник
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Малька

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. дублирую)). ну очень нужно нужна[/b] насадка для Jaguar CL 5000. наша славная уборщица,во время уборки уронила мою машинку и разбилась насадка на 5 мм. весь интернет облазила,а насадки к этой машинке не продаются(((((((. Может кто-то пользовался и они не нужные,остались? за 10 лет очень привыкла к этой машинке,она меня во всём устраивает...есть ещё Мозер Chrom Style какой-то, Moser Genio,который ну очень не нравится,оставляет волоски и много,по мне он тупой и медленный. не моё.Я если честно не понимаю,почему все так бегут за Мозером и Остером. Я считаю,что лучше Ягуара нет.У них насадки все с плавными линиями,(которые не царапают кожу головы) очень хорошо поднимают,захватывают и снимают с одного раза.
  2. спасибо про универсальные не слышала даже,не было необходимости,попробую поискать). но родные всё-равно искать буду
  3. нужны насадки для Jaguar CL 5000. наша славная уборщица,во время уборки уронила мою машинку и разбилась насадка на 5 мм. весь интернет облазила,а насадки к этой машинке не продаются(((((((. Может кто-то пользовался и они не нужные,остались? за 10 лет очень привыкла к этой машинке,она меня во всём устраивает...есть ещё Мозер серенький какой-то,но мне он тупой и медленный. не моё.
  4. А В ЧЁМ НЕПРАВИЛЬНОСТЬ? моем,первый этап 4 сыворотки,под шапочку,далее обе Happiest ,потом Релаксинг наносим,массируем и смываем. Или что-то не так?
  5. вот я вспомнить не могу,что говорили на семинаре,а в конспектах напечатано что моем по типу волос
  6. здравствуйте! у меня вопрос,по которому на работе возник спор..."счастье для волос". моем голову Proedit по типу волос или Cool Orange?
  7. А почему про Dikson никто не говорит? Я вот очень люблю ампульное лечение...брала пару раз "полипант"...они от выпадения...но выяснилось что там гормончик и для мужского облысения лучше подходят....Сейчас взяла "структур форте" вообще слов нет...пережжёные волосы,после химии и мелирований....вдруг стали блестеть...выровнялись немного...в общем приобрели живой вид....я в восторге...и набрала себе шампунь от выпадения и маску на бамбуке... Ревивор...согласна...тоже хорошая вещь....мну нра..капилярная маска.. по народным ср-вам: кефир и сок лимона , убивают немного запах лука...поэтому я добавляла их в маску...а чтоб лук быстрее вымывался из волос,не следует его сильно мелко крошить...ещё я ч.л. коньяка или вискарика добавляла...дубильные в-ва укрепляют...