Перейти к содержанию

inesa

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Minsk

Достижения inesa

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Имхо, средства, содержащие компоненты, название которых имеет окончание -con, дают хорошее расчесывание, но не имеют никакого лечебного эффекта, где-то я читала по этому поводу целую статью, там конечно и ахинеи хватает, но и интересной информации достаточно, если найду - сброшу скидку.
  2. Я очень Вам благодарна и с удовольствием уже бежала бы к Вам, тем более что уход из 5 препаратов меня не пугает, проблема только в том, что я живу в городе Минске, а в Москву в ближайшее время не собираюсь((( Из всего сказаного я поняла, что надо идти к дерматологу и обседоваться на предмет грибка.
  3. Раньше волосы мыла раз в два дня, сейчас перешла на раз в три дня. Волос длиной ниже плеч, по этому всегда сушу феном. Ну а загрязняются у меня однозначно корни в большей степени, а волос ближе к кончику наоборот становится ооочень сухими. В 2 из 3 дней волосы заплетаю. Начинаю думать, а может это действительно грибок....Буду оочень Вам признательна за помощь.
  4. Добрый день. Мой вариант перхоти примерно таков. Кожа головы комбинированная скорее склонна к жирной, шелушение появляется сразу после мытья, сопровождается жудким зудом. Перепробовала очень много разнообразных шампуней начиная от Пантинов, хэд-энд-шоулдерсов и т.п. и заканчивая профессиональными линиями немецких производителей. Был один шампунь производста РФ, который удовлетворял мои потребности на 100% процентов (с плацентой), от него и кожа головы была чистой и волосы выглядели хорошо, но к нам этот шампунь перестали завозить. Одно время твердо была уверена в том, что такая реакция у меня возникает на СЛС и по этой причине мыла голову детским немецким шампунем марки Penaten, который такие компоненты не содержит, вобщем-то он мне помог, но после него волосы выглядят просто ужасно(это с применением кондиционера, сыворотки и термозащитного спрея от Альфапарф). Недавно мной был куплен, по рекомендации продавца и нескольких подруг, шампунь марки Натура Сиберика, полностью органический, прошедший сертификации соответствующих органов и не содержащий СЛС и парабенов и т.п. вещест. К моему ужасу и от этого шампуня кожа начала шелушиться и чешется просто жутко после второго мытья. Кто-то может встречался с такой проблемой? Подскажите