Перейти к содержанию

Стилист 008

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Стилист 008

  1. Я тоже пользовалась этими капсулами эффект мне очень нравиться.Сейчас для профилактики пользуюсь 2 раза в месяц.Я думаю поможет.Вот хотелось бы поинтересоваться кто нибудь пользовался гелями этой фирмы?
  2. Я использую шампунь для частого мытья волос.Мне тоже нравиться.И еще маска хорошая у них есть.Вот хочу еще тонирующее средство попробовать, раздразнили вы меня))))
  3. Маска очень благотворно влияет на кожу головы и конечно вешний вид самого волоса.Я и сама пользуюсь ей дома.И на долго хватает.А вы что используете из этой косметики?
  4. Я пользуюсь профессиональной серией Nouvelle.Там есть много различных шампунев, для разных видов волос.Я довольна!
  5. Я бы посоветовала замечательное на мой взгляд средство протеиновая восстанавливающая маска Nouvelle.Эта маска на основе рисового протеина.Рисовый протеин повышает способность кожи к регенерации клеток, способствует восстановлению водного баланса кожи, обладает увлажняющими свойствами, стимулирует активность клеток кожи, отвечающих за синтез собственного коллагена, обладает лифтинговым и anti-age действием, улучшает внешний вид кожи , придавая ей гладкость и мягкость, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, укрепляет волосы и восстанавливает их структуру, обладает кондиционирующим действием и облегчает расчесывание волос, придает дополнительный объем тонким волосам за счет уплотнения их структуры, нейтрализует отрицательное воздействие ПАВ. Вот так то!!! Попробуйте!! Не пожалеете!!!