Перейти к содержанию

N_V

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Тель Авив

Достижения N_V

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Аккумуляторные машинки у меня пару машинок такого типа (Аккумуляторные машинки) стоят без дела долгое время (может год) включаю...иногда работают. у меня вопрос к проффесионалам - мне что надо периодически разряжать .... как написано выше
  2. Nikola-ru На 5 страничке повесил фото. Я использовала те же краски.
  3. Мелирование с 9% потом временная краска , ее не надо разводить - она уже готовая .. Черные пряди колестон. Нет ничего тут сложного!!!
  4. Здравствуйте ! подскажите где можно купить проф. машинку Zinger вот с такими ножами? может подскажите сайт через интернет .... может быть есть что то лучше, чем эта машинка более современная... и тоже электро на шнуре и с такими же ножами!! (не пластиковые насадки) тогда какая модель и где можно ее купить?я имею ввиду через интернет. буду благодарна очень. спасибо.
  5. N_V

    311501_3554935308355_1989530885_n.jpg

    КТО подскажет как удалить фото повторные?
  6. Panasonic Mod No RE9-39 - быстро заканчивается батарея после одного-двух клиента. MoserGenio plus-насадки ее не нравятся. Мoser Chro Mini -после года перестала качественно стричь. Сentex (так вроде) ..не знаю фирмы ничего там на ней не написано... сначала стригла отлично,а сейчас стала кусать и резать.(после покупки ножа нового. так же быстро заканчивается батарея. трудно быть и парикмахером и самой что то делать в машинками...проще купить. (смазываю,чищу) хочу приобрести машинку для потока, чтоб можно было стричь по 20-30 человек как в былые времена. что посоветуете? спасибо большое за ответ.
  7. Очень много информации и большое всем спасибо. у меня сейчас такой набор машинок... что скажут профи? мне лично все эти машинки не нравятся! хочу приобрести еще одну профессиональную для потока - что заказать САМОЕ лучшее? может быть на шнуре без батареек лучше для потока ? есть ли в продаже старые машинки фирмы зингер или золингер уже и позабыла... такие рыжие с черными ножами на шнуре :-)) и еше есть ли что то в производстве для выбривания на лысо (рисунков), но с коротким ножом или закругленным (для закругленных линий) чтоб облегчить работу по созданию рисунка на голове (из волос) и желательно проф. машинку? может машинка для выбривание волос в носу подойдет для выбривания рисунков? (лезвие не предлагать! ) интересует машинка типа как для окантовки ,но с ножами меньше - ширина 1 см максимум для длительной работы и профессиональная ? (мечты ...мечты...)