Перейти к содержанию

kalibri

Участник
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female

Достижения kalibri

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Да не за что.Пользуйтесь на здоровье!
  2. т.е Вы используете маску вместо масла с бустером.Ну они не то что-бы жирные,как-бы грязноватые получаются.мне это не очень нравится,хочется что-бы клиентка ушла с законченной процедурой,а не ждала,когда этот эффект смоется.....да,холодную фазу не смываю,на средние волосы не больше 15 гр уходит.Ещё есть вариант,который мне нравится больше всего,холодную фазу смыть,потом нанести пену-реконструктор+немного 2 фазы и сразу сушить,получается супер!!!!!!нет ощущения грязных волос.
  3. А масло+бустер Вы не используете?а какой смысл применения маски между 1 и 2 фазой?При сушке волос есть чувство перегруженности волос?
  4. посмотрю завтра как точно называется,но кажется он такой один у них.ну смотря сколько краски,шарик с мандарин или апельсин.
  5. да у меня тоже здоровые волосы,натуральные,но ламинирование делаю перед отпуском и после,а так же после семинара ,уж очень хотелось попробовать новую технологию!да ещё и солярий. о!мусс из отрубей это супер!!!!!!как сказали итальянцы-это аспирин для волос,на любой случай.у меня он всегда в наличии.пользовалась констант делайт но была партия неудачная,набухаешь,а потом кистью проведёшь и ничего нет!,а тут попробовала хаир лайт,вот этот супер!!!!!!!!!пена густая,плотная и не тает!добавляю в краску,когда по концам иду,снижает процент оксида и ухаживающий результат!очень рекомендую!
  6. а Вы себе не делаете?самый быстрый способ проверить новый способ! а пеной я теперь сама пользуюсь перед феном-супер!очень рекомендую,волосы не перегружает,хорошо укладываются.
  7. я по инструкции работала год,сначала всё было хорошо,только не понятно,почему на одних волосах результат виден,а на других нет,а дальше больше,на мелированых волосах стало что-то происходить!волосы становятся хуже ,чем были до ламинирования!я в ужасе! и оказалось,что не только я,поэтому и подняли тему на семинаре.вот для меня тоже вопрос-для чего тогда 1 фаза?если пересекусь на каком-нибудь семинаре с итальянцами,обязательно выясню!с живых не слезу,пока не узнаю!!!!! и кстати,по поводу инструкций,теперь задумалась,а как с остальными продуктами?........
  8. вот это вопрос вопросов!тема семинара была другая,поэтому ламинирование захватили чуть-чуть,точно знаю что не для мелированных и убитых.делаю на окрашенные волосы в один цвет.честно говоря,теперь я сама не знаю в каких случаях используется 2 фаза. по сути 2 фаза,для большего проникновения масла+бустера и 2 фазы.
  9. моем волосы шампунем,на подсушенные полотенцем волосы наносим масло+бустер,через мин.10 наносим холодную фазу,даём подсохнуть мин 10-15 и сушим.маска и мусс не нужны,это поддерживающие продукты между процедурами.холодную фазу наношу кистью по всем волосам от корней до кочиков,только не много.После сушки волосы могут быть немного перегружены,но не жирные,при первом мытье всё лишнее уйдёт.Раньше делала по стандартной схеме,часто результат не радовал,ощущение,что со временем волосы становятся ещё хуже,чем были!особенно мелированные.мелкие волоски становятся дыбом,я уже не говорю про вьющиеся волосы!их даже утюг не берёт!после семинара оказалось,что итальянцы делают по другому и были как-то растеряны и удивлены нашей схемой.пришла домой и первым делом попробовала на себе!и,о,чудо!волосы гладкие и ровные!все клиенты,которые делали по старой схеме,а потом попробовали новую-все остановились на второй!попробуйте!удачи!
  10. итальянцы делают своё ламинирование немного по другому.На обесцвеченные,мелированные волосы 1 фазу вообще не наносят,а 2 фазу не смывают!это даже на флаконе написано(правда на итальянском! ).Попробовала-действительно,совсем другой результат!волосы плотные,гладкие.а маска и пена,это поддерживающая терапия между процедурами.
  11. kalibri

    мои работы.причёска+мейк

    мои работы+мейк
  12. kalibri

    мои работы

    причёска+мейк