Перейти к содержанию

Елена 7

Активный пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Ярославль

Достижения Елена 7

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Добрый вечер уважаемые коллеги Нужен совет , хочу приобрести триммер для тату, может кто-то из вас уже имеет такой. У нас в городе их нет, буду заказывать в Парикмаге. Проблема в том, что они работают от батареек. Вот не знаю на какой решиться. Машинка для стрижки Wahl Hair trimmer Tatoo Styler/триммер 4220-0470 Триммер BABYLISS Forfex PRO (для тату)
  2. Машинка для стрижки Oster Artisan Platinum Edition Машинка для стрижки Oster С200
  3. Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с мощностью машинок. У одних машинок в технической характеристике указана мощность 12 или 45 W, здесь всё ясно. У моей машинки 12 W, и как-то маловато, хочется помощней. У выбранных мною моделей указано только количество оборотов в минуту 4200 и около 6000. Как же понять насколько они мощные???
  4. Добрый день. Очень нужен совет по поводу машинки. Сейчас работаю Oster Pilot мощность - 12 Вт, за 7 месяцев уже 2 раза сменила шнур, нож ни разу не точила(в начале работы по незнанию несколько раз даже умудрилась помыть его после стрижки). Проблема в том, что очень плохо снимает мягкие тонкие волосы, особенно детские(стрижка малышей превращается просто в мученье Может приобрести более мощную машинку? Только не знаю на какой остановить свой выбор Машинка для стрижки Oster 97-44 Panasonic ER1611
  5. Добрый вечер. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Начальное образование , где бы его не преподавали в нашем городе - парикмахер 3р. Можно учиться в училище 3 месяца 4 раза в неделю по 3 часа, можно 7 месяцев -3 раза в неделю по 3 часа и получается всего не более 250 часов за весь курс. А есть школа парикмахерского искусства частная и преподают там за 8 недель 300 часов. Мне скоро 40, я решилась на отчаянный шаг, сменить профессию бухгалтера. Сейчас ищу парикмахерскую, где могла бы работать после обучения, но везде говорят, что за 2 месяца ничему научиться нельзя. Да я и не спорю, только понять не могу, если я буду ходить на занятия полгода и в результате часов и практики меньше будет, чем за 2 месяца, я стану более профессиональным парикмахером??? Так где же лучше учиться??? И захотят ли меня взять на работу в 40 лет ???