Перейти к содержанию

Помогите Сделать Подарок Свекрови


Tanutka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пожалуйста, очень нужен совет!

Моя свекровь живёт в небольшом городе и парикмахер ей посоветовал полечить волосы хной, чем она и занялась.

теперь ей хочется покрасится в золотистый средне-русый. свои волосы у неё тёмно-русые/светлый каштан, окрашенные в тёмно-русый с рыжим оттенком. уже отрасли корни. подскажите можно ли теперь на хну покрасить ей стойкой краской, Wella . если да- каким оттенком чтоб в итоге получился золотистый и свтелее чем есть сейчас.

и ещё вопрос- стали корни жирнится, в сами волосы суховаты и не блестят. и парикмахер посоветовал ей хной лечить. посоветуйте пожалуйста средства по уходу. шампунь, кондиционер, маску и средства для укладки.

у неё скоро день рождения и я поеду в гости, хочется привезти ей из Москвы такой подарок!!

Зараннее спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

уважаемые парикмахеры, подскажите хотя бы как окрасить волосы после хны?! сделать смывку и потом красить- и каким тоном wella можно покрасить чтобы волосы были не тёмно-рыжие, а средне-русые золотистые? я присмотрела цвет 8.3 либо 8.03 , но сомневаюсь. лишь бы не вышел ярко-рыжий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что получится после окрашивания хной непредсказуемо! так что вам никто ничего не скажет...вы можете попробовать осветлить, но на свой страх и риск.....как бы зеленой не получится)))

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывка растительных красителей

 

1. Нанести на все волосы 70% спирт. Дать ему выветриться (1-4 минуты, всё зависит от пористости волос)

2. Нанести растительное масло на волосы и упаковать их в полиэтилен, создавая эффект бани

3. Время выдержки 15 минут

4. По окончанию времени выдержки 3-4 раза промыть волосы глубоко очищающим шампунем

5. Высушить волосы

6. Приступить к окрашиванию

 

Материал взят с книги Александра Кувватова "Искусство цвета"

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.